Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Ездила с пдругой на неделю в этот отель. Нам очень все...

Ездила с пдругой на неделю в этот отель. Нам очень все понравилось!! По порядку :

Номера. если дать денежку при въезде, то дадут номер получше. нам дали в корпусе напротив бассейна, номер на втором этаже с видом на океан. номер огромный, 4 кровати,хотя нас двое! ванная большая, туалет отдельно. убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.

Бассейн и территория. очень зеленая, красивая, бассейн достаточно большой, лежаков всем хватало.

Пляж. пляж городской, мы особо не ходили туда, арабы довольно приставучие. но так пляж чистый.можно покататься на аквабайке и серфе,дешево.

Питание. у нас был полупансион. очень довольны завтраками и ужином тем более. всегда разнообразие, все вкусно очень! не понимаю людей, которые недовольны таким изобилием блюд в отеле такой категории!персонал также отличный!

Развлечеия. ребята из анимации очень хорошо работают! особенно большое спасибо Ильязу, он прелесть! а отель в этом месяце больше напоминает дом престарелых, поэтому ребята стараются как могут! каждый вечер разные шоу и дискотека.с детишками тоже постоянно занимаются и не дают им скучать! а если хотите потусить, советуем клуб Actors в отеле Royal Atlas - оооочень хороший клуб!!!!

в-общем, нам все очень понравилось! Агадир очень приятный город, не считая напора арабов=) очень советую ресторан Bleu Nil на берегу океана, шикарная кухня и персонал!

если соберетесь в Марракеш - будьте внимательны и одевайтесь поскромнее - там от арабов отбоя просто нет!!и от воришек! а город Эсауэра потрясающий. очень красивый, только там очень ветренно, так что берите кофты!=)

Марокко потрясающий, обязательно поезжайте, если есть возможность! и отель Al Moggar Garden Beach Club отличный!!!

Добавлено 11.05.10 20:33 (1 697 символов в тексте)

18:27 19.08.10

Был в нем год назад - вполне доволен. Некоторые, причем только русские, ждут эксклюзивного к себе похода, эдакие прынцессы и важные колобки. Берите отели DeLuxe и наслаждайтесь. Между тем отель активно посещают граждане Европы, которые не выглядят в нем несчастными.