Регистрация: 04.08.14
июле 2019
16.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

День добрый! Отдыхали семьей в этом отеле,вернулись три дня...

День добрый! Отдыхали семьей в этом отеле,вернулись три дня назад. Все понравилось. Про еду,напитки и наполнение в номере не буду писать. Все написано до меня. Отель новый,красивый,есть шероховатости,но где их нет? Не найдет только ленивый) мы приехали отдыхать) настрой +) я отдыхала с сыновьями,младший в восторге от аниматоров мини-клуба Маши и Ренато,ребята молодцы,стараются и работают на 💯 . Огромный им привет!! Мы уже скучаем((( Мария,Ренато и Настя-привет от Юлии и Ивана!!! Большая благодарность за внимание и всё-всё!!!мини диско,тематические развлечения в клубе детском,интересные шоу программы вечером-все отлично! Море ласковое и теплое,в ресторане аншлаг,но сейчас пик сезона,это ожидаемо. Инфраструктура в отеле налажена,территория маленькая,нет насаждений,но спроектировано все отлично,есть место и для уединения и для тусовки. Вернулась бы с удовольствием).

Юлия оценила сервисы

Добавлено 31.07.19 16:42 (886 символов в тексте)

17:08 04.08.19

Хороший у вас получился отзыв. Сразу видно что отдыхали на позитиве!

23:21 04.08.19

14:23 08.08.19

Юлия, подскажите есть детское меню или диетический стол? нигде не могу в отзывах найти, есть ли супы или бульоны? у ребенка диета и очень хочется, чтобы было, чем накормить

14:26 08.08.19

Добрый день! Детского стола нет,но есть диетический,там отварные овощи,курица,по утрам масло и прочее. Но там бульонов не видела. На общем столе всегда в обед и ужин 2вида супов,один из них приемлем для детей.

19:11 10.08.19

Спасибо!

17:05 18.08.19

Юлия, вы отдыхали семьей 4человека? Расскажите про номера, где заселяют 4 человека, нас 3 взрослых и ребенок 15 лет? спасибо

15:12 19.08.19

Добрый день! Мы отдыхали втроем) про четверых не знаю

Все отзывы Юлия (5)