Регистрация: 31.07.19
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
июле 2019
13.07.19 - 14.07.19

Стоит сто раз подумать, прежде чем выбрать этот отель для отдыха

Добрый день. Решила оставить отзыв, для тех кто решил выбрать этот отель.

Отель для смелых и отважных, умеющих из всего выбрать только плюсы!!!

Заселили нас в подсобном помещении, т.к. назвать этот номер , номером не представляется возможным. Нам, двум женщинам , предоставили "номер" с одной кроватью.., без окон, через дорогу от номеров отеля, которые представлены на фото на официальном сайте , без окон, запах непередаваемый (как мы поняли , всех русских селят там по крайней мере те что с нами приехали) ! Хорошо, если бы это помещение было бы чистым, но там по мимо того что вообще грязно, плесень , на всем липкий налет от ручки двери, стенах, до мебели. Из розеток обугленные провода. Холодильник- это кошмар, даже писать не хочется. Сантехника оставляет желать лучшего, сейф не работает. И это по словам соотечественников был не самый худший вариант. "У Вас, хоть душ работает и в туалете есть стекло" Вода из крана была соленая, еле теплая. С вопросом о смене номера подходили не раз, предлагали деньги, но номеров вроде как не было. Только через пару часов перепалки со служащими отеля, нам принесли раскладушку ( о ее качестве и чистоте матраса повторятся не буду). В отеле помимо " таких номеров", грязь везде, на столах, стульях, тарелках. На пляже собаки, грязные замызганные лежаки.

Мы были очень возмущены тем , что отель заявлен как отель четыре звезды.

В отеле так же заявлен тренажерный зал, волейбольная площадка (см. фото что есть в реальности)

С ДЕТЬМИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!

В целом если закрыть глаза на грязь,плесень, затхлый запах, относительное качество питания, то спокойный отдых в живописной бухте вам обеспечен

Добавлено 31.07.19 18:27 (1 696 символов в тексте)

09:33 09.08.19

Полностью согласна ,все что здесь написано чистая правда ,я была в этом отеле и слава богу что нам помогли перебронировать другой ,я просто не могла там остаться ,это ужас.,сочувствую тем кто там провел свой отпуск.

Все отзывы Наталья (2)