Регистрация: 01.03.16
июле 2019
27.07.19 - 28.07.19

Хороший отель!

Были в Праге два дня, ночевали в данном отеле! Лично мы, искали его очень долго, кому, как повезет! Пришли в отель в 13:30, номер сразу же предоставили. Комната № 15А, с окнами во двор ( очень обрадовались, что не будет слышно шума машин, но не тут-то было)!!!

Кровати хорошие, приятный интерьер, был чайник и два пакетика чая, ванная чистая, хоть и не новая, полотенца хорошие, не застиранные!

Нам вручили А4 с правилами отеля и с паролем к WI-FI( интернет супер). Так как в отеле курить не разрешено, а только во внутреннем дворике(куда выходили окна нашего номера), то можете себе представить, какой движняк в том дворике и от шума постояльцев( они там не только тихо курили), распивали пиво, громко смеялись и до довольно позднего времени....Открыв окно, что бы было свежо спать, приходилось лежать и слушать шум компаний в дворике! А отдохнуть и выспаться хочеться! Пришлось закрыть окно, под утро в часиков 5 открыли окно, что бы впустить свежий воздух, задремали еще и проснулись в 6:00 от голосов постояльцев, которые вышли во дворик курить и поговорить! Вообщем, отдохнуть и выспаться в полной мере нам не удалось((((

Хочу отметить ресторан напротив отеля, не помню название, но там очень уютно и вкусно!!!!

Прага очень понравилась, надеюсь, посетить еще раз, но вряд ли остановлюсь в этом отеле снова! Увы, сон и ночной отдых очень важны для меня во время поездок, так как не отдохнув ночью сложно насладиться городом днем!!!!!

P.S.....если Вы ( отель) вручаете постояльцам правила, то почему бы не прописать временные рамки нахождения во внутреннем дворике, скажем с 7:00 - 23:00

интернет приятный персонал интерьер
шум за окном
Добавлено 31.07.19 21:27 (1 593 символов в тексте)

15:57 06.10.19

Здравствуйте! А холодильник в номерах есть?

13:37 12.10.19

Добрый день, нет (((

11:23 13.10.19

А кондиционер? Если шумно во дворике и не открыть балкон, можно кондишином попользоваться.

20:29 16.10.19

ой, если честно, не помню! Извините!

Все отзывы Ольга (19)