Регистрация: 15.08.16
июле 2019
19.07.19 - 30.07.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не повторяйте наших ошибок

Начну с заселения :получили мы номер на 1этаже с видом на аэропорт,с двуспальной кроватью на 3 человек,в номере не было ничего что писали ранее (даже вешалок,чтобы повесить одежду),раскладушку нам позже доставили.Переночевав в душном номере,утром оказалось что в ванной комнате забит водосток и Velcom-вода у нас в номере. ЗА 20$,(представьте!)нам поменяли его на 1 этаж,только с видом на море,Но там тоже не работал кондиционер, а когда наш гид просила поменять номер,ответили что нет свободных,и предложили отремонтировать кондиционер.

Это не все сюрпризы, по поводу Воровства в отеле-это правда,жаль что я не прочла ранее что в предложенной,ужасающей багажной комнате -Не стоит оставлять вещи,В итоге 2пар кроссовок как и не было!Обратившись к администрации отеля мы только увидели удивленные лица и пожимание плечами.Отвратительно

Пару слов по столовке,по другому это заведение не назовешь-грязно,экономия на салфетках,если хотите чтобы была посуда,бокалы и еда -надо унизительно стоять в 12.30 и ждать ,когда тебе откроют двери,а потом конечно же занимаем очередь за арбузами(кроме них,один раз были нектарины),за мороженым(было 1 раз в маленьких пластмассовых стаканчиках),и за остальными "вкусняшками". Если есть посуда,(которую. кстати надо протирать,она недомытая)то нету еды,а если есть еда то забудьте про посуду,с напитками отдельная тема:кофе в столовке отвратительный, вода в кулере скорее набранная с крана,фанта закончилась на 7 день,соки это хуже Юппи.Кушать нечего ,еда не вкусная.

Перейду к шезлонгам-в 5.30 каждый день мой муж занимал их,т.к. потом все занято,Это так возмутительно,когда пишут что шезлонгов хватает-полный Пи-..жь{удалено модератором} ,можно платить каждый день "местному секъюрити"по 3$и тогда вам будут предоставлять шезлонги.После обеда приходят местные жители и этот "смотритель пляжа"за деньги продает им места,которые не достаются отдыхающим(если бы позволяла територия и количество шезлонгов- пожалуйста )Но когда людям приходится лежать на песке на свободном пляже рядом с какашками ,а пришедшие арабы отдыхают на территории пляжа и бассейна-это недопустимо.

Жёсткая экономия во всем :уборки не делаются,полотенец не выдавали нужное количество,а когда подходишь к горничной ,делает вид что не понимает ничего,после ведёшь её за собой и тыкаешь,а тебе потом ложат рваное полотенце.В номере везде валяются черные волосы горничных,на барах очереди,напитки отвратительные,в столовой очереди, в холле душно,интернет практически не работает.Это все конечно же огорчает.Отель достоин⭐⭐

Спасибо анимации которая развлекала как могла,и прекрасному морю.

Красивое море анимация
Воровство недоброжелательный персонал грязно душно шумно
Добавлено 31.07.19 23:24 (2 614 символов в тексте)

09:56 02.08.19

Ирина с вами согласна, так же отдыхали с 8 июля по 20 это ужас 12 дней ада! Первый раз в жизни считала дни когда улетим домой!

13:03 02.08.19

Как я вас понимаю, можно фильм ужасов снимать,только вот складывается ощущение что таких отдыхающих как мы-их не так много,Видиде,у всех остальных всё чудесно!

13:11 02.08.19

Просто не все пишут, люди возмущаются но по факту на этом все заканчивается! Я не могла пройти мимо этого всего! Обидно что много заказных отзывов искусственно поднимают рейтинг гостиницы, но мы то знаем что это не так!

13:36 02.08.19

Согласна с вами полностью.Пусть хоть люди,которые будут собираться ехать в этот Ад,благодаря нашему крику души, смогут предотвратить испорченный отпуск. Будем надеяться на это.

14:50 03.08.19

Ирина, вы верно описали, что происходило на тот момент в отеле. Сам отель провоцирует, чтобы о нем так писали! Те, кто ставят отелю 5 либо пишут по заказу, либо просто не видели 3* отелей получше этой HELYA.

22:44 04.08.19

Спасибо всем за обратную связь, солидарна с вами.Я под каждым своим словом подписываюсь, ведь правда,хочется предупредить всех людей, которые планируют ехать в этот отель- обдумать всё.. пока не поздно

11:40 17.08.19

mity, Ирина,Анна присоединяюсь к Вам . Люди одумайтесь !!! Не обращайте внимания на положительные отзывы- это все ЗАКАЗ ! Пожалейте себя , свои нервы и не выкидывайте деньги на УЖАСНЫЙ отдых в этом отеле !!!

Все отзывы ИРИНА (2)