Регистрация: 14.11.13

июле 2019
25.07.19 - 28.07.19

3.8

Для активных туристов

Летали на 4 ночи с подругой. Выбирали отель перед самым вылетом из того, что было в наличие. Летали без детей, поэтому основным критерием была 1 линия, т к очень хотели лежать и плавать и все. Заселение прошло быстро и без проблем. Даже анкеты заполнили все за нас, а мы прошли на ужин, тк прилетели вечером. Итак, заселили номер 406 - корпус ближайший к морю, 3 номер от ресторана на 1 этаже с боковым видом на море.

НОМЕР. Балкон просторный, номер свободный, главное чистый. Кровати 2 сдвоенные (но нам было как раз это и нужно, т к летели с подругой). На полу кафель. Кухонный уголок, к слову очень чистый и посуду было не противно брать в руки, все было действительно чистое. Ванна кафель синий, на вид не очень, НО все ЧИСТО, даже шторка для душа была белоснежной, очень приятно. Сантехника старовата, но все работает исправно. В номере 2 кровати, светильники над кроватями, кухонный уголок, 2х конфорочная плитка, стулья, стол обеденный и прикроватные столики. Не хватало сушилки для белья, поэтому у всех полотенца сохнут на кустарниках, которые идут вдоль балкона)), остальное на стульях.

Территория небольшая, но тоже чистая и уютная, есть парковка, небольшая детская площадка.

Интернет

Добавлено 01.08.19 08:11 (1 200 символов в тексте)