Регистрация: 17.05.17
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19

Отель просто супер!

Отдыхали с мужем и сыном, с подругой и ее ребенком. Отель очень понравился с момента заселения - были учтены все наши пожелания при раннем бронировании. У нас были соседние номера 325-327 с видом на бассейн и сцену, где проходила анимационная программа. Музыку аниматоры с 13.00 до 15.00 и в 23.00 делали потише - нас это устраивало, так как дети спят после обеда и вечером ложатся рано. Номер большой просторный с нормальной мебелью, телевизор показывал 3 русских канала, Wi-fi тоже работал в номере. Кухня замечательная, разнообразная – каждый найдет себе еду по вкусу, были тематические вечера – вечер «Болгарской кухни» например, каждый вечер в 18.00 весь персонал выстраивается перед дверьми ресторана и приветствовал посетителей. Косметику с маслами розы, лукум и др. лучше покупать в супермаркете «Младость» он через дорогу от отеля там все дешевле, чем в др. магазинах, а также там более выгодный обменный курс чем в отеле. Рядом есть автостанция, с которой можно уехать на экскурсии самостоятельно в близь лежащие города - мы ездили в Бургас – каждые 20 мин. идет автобус - там, на конечной пересаживаетесь на 11й или 12й номер и можете доехать до ТЦ «Grand Moll Galleria», где много стандартных фирменных магазинов и супермаркет «Lidl». На катере можно доплыть минут за 10 минут до «Несебра» причал тоже недалеко от отеля (левее бесплатного пляжа, цена билета 10 левов – взрослый, 5 левов детский, обратно каждые 15-20 мин едет автобус до Солнечного берега 1,5 лева взрослый- дети до 7 лет бесплатно) очень красивый старый город в 1983 году Несебр был включен экспертами ЮНЕСКО в престижный список Всемирного наследия мировой цивилизации.

Анимация

Наталья оценила сервисы

Питание чистота обслуживание
нет
Добавлено 01.08.19 09:09 (1 734 символов в тексте)

11:55 01.10.19

спасибо огромное за отзыв. Очень интересует стоимость шезлонгов и зонтов на пляже. идет комплексно зонт-шезлонг или все по отдельности? Нас трое )) хочется знать, во сколько обойдется

12:20 01.10.19

Здравствуйте- цена шезлонга от 8 до 10 левов на день, зонт -5л. (курс летом 2019 был 1лев= 37руб.) рядом с отелем есть бесплатный пляж мы в основном там отдыхали.

14:07 11.01.20

Добрый день. В Болгарии не были. В данном отеле 4* шезлонг и зонт ПЛАТНЫЕ?
Если не берешь их - как отдыхать на пляже?

14:20 11.01.20

Наталья