Регистрация: 24.06.16
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивое место с отвратительным морем

Отдыхали семьей,приехали купаться!!!в море,а по факту получили болото.да,отель красивый,необычный,зелень,птицы и т.д.,но на море даже смотреть было тошно,оно не грязное,оно отвратительное!воняет,плавает зеленая пленка,утром до 9 и после 15-00 еще более-менее,и то мутное..может это время года такое,не знаю..но мы по очереди все переболели ротовирусом,никогда так не болели!и грешим именно на море.рядом Фетхие,а это ПОРТОВЫЙ ГОРОД,т.е.там корабли,док,апофеоз всему было,когда рядом с отелем встал огромный корабль,который ремонтирует другие корабли,не знаю,как он называется..но запах солярки прибавился к запаху тухлой рыбы)я тоже читала отзывы,но тур покупали мы еще в марте,такого не было,если б принимала решение сейчас,в жизни б не поехала..а,и номер-кондей,дующий на кровать и не поддающийся никакой регулировке-ну это слишком!меня продуло в первую же ночь.Хочу отметить работу девочек-официанток в центральном баре,замечательные,услужливые!

Территория
Море
Добавлено 01.08.19 09:10 (948 символов в тексте)

20:54 16.08.19

Я об этом в прошлом году написал,но многие не согласились,возможно ничего лучше не видели,другого вывода у меня нет и на всю жизнь запомню,как 4-х летний внук сутки пролежал в госпитале под капельницами!!!

23:04 18.08.19

этом отеле антисанитария и ротавирус постоянно!! мы в прошлом году переболели по 2 раза за 12 дней!!! и очень многие в отеле были больны... я тоже писала об этом, как люди не читают и едут туда еще, не знаю...

21:20 20.08.19

Очень многие в это не верят,даже пытаются доказывать обратное. В период нашего проживания нам показывали мужчину,который в этом отеле был в 16 (!!!) раз,трудно поверить,что с только раз можно посетить данный отель,тем более с таким морем!(((