Регистрация: 15.05.13
июле 2019
23.07.19 - 26.07.19

Шикарный отель.

Данный отель один из лучших в котором довелось отдыхать, если не самый лучший) Все очень красиво и дорого, красивые номера, красивый холл, отличные завтраки и великолепный спа.

Заселение прошло хорошо и быстро без замечаний, номер был с видом на внутренний двор и крышу спа-центра. Сам номер большой и красивый в стиле хайтек, отдельно гардеробная, большая ванная комната с душем и отдельно ванной, куча всякой брендовой косметики, кровати с шикарными матрасами, лучшими на каких доводилось спать, в номере большой минибар, кофе машина, айпад для выполнения разных функций по номеру и отелю, музыкальная колонка. Завтраки шикарные с огромным выбором всего чего угодно плюс можно заказать то чего нет на шведском столе.

Спа центр огромный, сделан качественно и люксово, таких комплексов нет даже в Дубаи в сети Мидинат)

В целом понравилось всё, в сети 4 сезона были впервые и точно не последний раз, в данный отель вернёмся и будем пробовать сеть по другим городам мира.

Есть единственный огромный минус в том чтоб выйти около отеля или сесть в такси по ПДД нужно сделать огромный круг вокруг него, простоять пол часа или больше в пробке из-за того что таксисты очень долго тянут время в ожидании "выцепить" клиента, объехать их никак нельзя, а цены они лупят на своих экономах как за бизнес класс в Яндекс такси)).

Уважаемая администрация, с этим срочно нужно что-то делать! И мы и другие жители отеля очень сильно возмущались по данному вопросу, так как из-за этого опаздывали на различного вида встречи! Примите меры!

Спасибо, всем удачи)

Добавлено 01.08.19 11:02 (1 558 символов в тексте)

17:25 20.08.19

Константин, добрый день,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить такой подробный отзыв о Four Seasons Hotel Moscow.

Я очень рада, что Вам понравилось проживание в нашем отеле.
Я приношу Вам искренние извинения за неудобства, связанные с подъездом к отелю. К сожалению, автомобильное движение перед отелем зависит от загруженности всей городской дорожной сети. В настоящее время мы работаем над решением вместе с местными властями, и я надеюсь, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.

С нетерпением ждем Вас снова в Four Seasons Hotel Moscow и других отелях нашей сети!

С уважением,
Марьям Хабирова
Координатор по связям с общественностью

13:05 12.11.19

Добрый день! Останавливались у вас уже дважды после выхода моего отзыва, всё с августа месяца осталось без изменений с подъездом к отелю... Когда ожидать улучшений?

С уважением.

Все отзывы Константин (22)