АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 4102
Фото: 154
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2019
16.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Отдыхали семьей, примечательно что в этом отеле дети считаются до 14 лет (а не как во многих отелях до 12 лет). Туроператор был Anex Tour, летели авиакомпанией Azur Air без задержек, вперед даже вылет перенесли на 3 часа раньше, и турагент предупредил об этом за двое суток (вылет был в 01:30 вместо 04:00). Обратно вылет был в 07:00 в самолете не кормили когда летели обратно. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 1 час.

1. Заселение. Приехали мы в отель примерно в 8 часов утра, одели браслеты и пошли на завтрак. В этом отеле столик закрепляется за номером, можно выбрать любой свободный столик в помещении или на веранде (пока мы были без номера мы просто подошли к официанту и он проводил нас к свободному столику). Заселили нас в 11 часов без доплат. В номере в подарок оставили одну большую сумку и три маленьких. Полотенца пляжные также найдете в номере в шкафу.

2. Номер. Наш номер был 544 самый верхний этаж. Не каких муравьев и прочей живности не было. Номер чистый, все работало без нареканий. По поводу кондиционера он работает только когда балкон плотно закрыт. Нас было трое, кровати две - 1,5 спальные (сдвинутые) и одна - раскладушка (именно раскладушка) но с ортопедическим матрасом, тем не менее на ней не удобно спать, она не устойчивая, и поскрипывает (на ней спал младший брат). Еще момент на счет жалюзей в душе, через них стоя рядом из комнаты видно моющегося человека. Телевизор современный даже есть вход USB. Балкон у нас был просторный столик и два стула, также была сушилка (сушилки в этом отеле также имеются на пляже и у бассейна, это очень удобно)). Шкаф открытый большой места хватало, сейф бесплатный, wifi почти не ловил в номере.

3. Уборка. Проводится ежедневно кроме четверга (выходной), у нас убирали примерно с 15-16, минеральная вода и обычная пополнялись каждый раз при уборке. Лебедей только один раз крутили, но думаю это самое важное на отдыхе))). Мыло и шампуни добавляют только при заезде.

4. Питание. Мы ходили кушать обычно через минут 40-50 после начала. Очередей в это время особо не было разве что за лепешками и жареным, само питание здесь разнообразное есть и жареное и вареное. Мясо - курица, говядина, индейка, баранина (не во всех 5* можно встретить такое). Морепродукты тоже дают но их быстро разбирают в самом начале.

5. Анимация и развлечения. Из развлечений здесь есть бильярд, гольф, теннис, два компьютера с выходом в интернет и одной игрой Counter-Strike. Анимация в этом отеле слабовата и больше из за того что аниматоры плохо знают русский язык. Вечерние шоу разные как и во всех отелях при нас были и акробаты и танцоры и певцы))также сами аниматоры устраивали шоу (камеди, лотеря итд). В воскресенье у аниматоров выходной.

6. Бассейны и водные горки. В среду и субботу у бассейна дают бесплатно мороженное точное время не помню где то в 15 00 часа вроде (на стенде вывешивают информацию там увидите). В отеле 3 бассейна: 1 - детский с двумя детскими горками; 2 - релакс только 18+ очень удобно для тех кто без детей и хочет спокойно полежать у бассейна; 3 - главный бассейн где проходит пенная вечеринка, и прочая анимация (аквааэробика, водное поло, дартц). Одним из главных плюсов этого отеля являются водные горки, они классные обязательно прокатитесь на всех горках особенно на первой на бублике можно вдвоем можно и одному)))

7. Пляж. До пляжа идти минут 10, честно говоря напрягает далековато идти. Маршрут такой - спускаешься на -3 этаж, выходишь из отеля и спускаешься в подземный переход и потом по прямой идешь до пляжа. На пляже лежаков хватает всем (в бассейне тоже), мы обычно в 9 утра приходили на пляж и свободных мест было достаточно. В период с 10-11:30 народу становится очень много в море у берега не протолкнутся. Пляж песчаный. Рядом лодочная станция там катают на банане, диване, катамаране итд. Когда много клиентов то сильно пахнет бензином в море. Бар на пляже есть в общем доступе газировки, соки, минералка, и пиво. Если нужно что то из алкоголя другое (вино, джин, ...), то попросите официанта. В обед в баре также кормят (лапша, картошка фри, курица, закуски, ...). С 15:30-16:30 дают печенки))

8. Места рядом. Как выходишь из отеля если направо пойти там много магазинов (все в евро) но честно говоря ничего интересного. Если вам нужно что нибудь прикупить из продуктов лучше идти в магазин Migros или A101 они слева от отеля там принимают лиры, доллары, евро (я нашла эти магазине по карте в приложении maps.me). В той же стороне есть обменники курс 1$ -5,4 лиры. Лукум развесной покупали так же в магазине название его не помню (он находиться на той же улице где Migros только не доходя до него).

9. Сиде. Чтобы добраться до Сиде из отеля можно доехать на маршрутке (долмуш) стоимость 3,5 лиры. Выходите из отеля, переходите дорогу и ждете маршрутку Сиде - Манавгат. Также можно дойти пешком по улицам или вдоль набережной идти минут 30-40. В Сиде красиво стоит один раз съездить)))

Плюсы отеля: бесплатный хороший wifi (по видео связи с домашними общались спокойно), бесплатный сейф, закрепленные обеденные столики, аквапарк, релакс бассейн, хорошо оборудованный пляж (лежак, столик, сушилка), расположение отеля Сиде в шаговой доступности; недалеко от аэропорта (из отеля нас забирали за 4 часа до вылета); дети считаются до 14 лет.

Минусы отеля: далеко и неудобно идти до пляжа; анимация для любителя (слабовато честно говоря); нет толком турецкой ночи; музыка у бассейна много русского рэпа.

Подведя итог хочу сказать что отель хороший, если вы хотите побывать в Сиде можете смело его рассматривать, но за себя скажу что меня он не зацепил не отель не регион Сиде, возвращаться сюда не буду мне по душе больше Алания, но это только мое мнение)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Подземный переход, дорога к морю

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все туалеты в отеле выглядят так, чистые и ухоженные

Фото туриста отеля

Отель

Компьютеры на - 1 этаже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Автобусная остановка до Сиде

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога вдоль берега

Фото туриста отеля

Номера

Раскладушка

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к пляжу (после подземного перехода)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сиде

Показать еще
Плюсы отеля
Аквапарк Wifi расположение отеля
Минусы отеля
пляж далеко слабая анимация раскладушка
Добавлено 01.08.19 11:03 (5 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 02.08.19

Добрый день, с приездом вас.

16:39 11.08.19

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация