Регистрация: 28.05.14
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19

Второй раз отдыхаем в Трускавец-365

В 2018 году встречали семьей в этом отеле Новый год 2018 -есть мой отзыв, в июле 2019 решили поехать с сыном и подружка с 2-мя детками. Летний отдых понравился больше зимнего - очень красивый сам городок Трускавец-много разноцветных цветов, все зелено, чисто, нам повезло с погодой-всю неделю не было дождика.

Поселение. Встречали на ж/д вокзале и потом все вместе с гидом шли к отелю. Там встречали караваем (вкусненький) и шампанским (досталось всем). Детям предполагалось сок, но его почему-то было от силы 6 стаканчиков, а детей было человек 20, не меньше. Когда попросили принести еще сока- сказали, что не положено.????? Поселили быстро-сначало дают ключ, а потом подходишь для оформления и доплаты. Очень удобно, нет очередей на поселение.

Номер - брала номер 2-местный эконом. Номер маленький, но все необходимое в нем было и все работало. Мебель вся новая (2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, вешалка, холодильник, телевизор, зеркало, столик-трюмо), полотенец по 2 на человека+1 для ног, фен, холодильник есть. Тапочки есть, также была щетка для обуви и тряпочка - после пешеходных экскурсий очень даже пригодились. Санузел в отличном состоянии. Мыло в дозаторах, туалетная бумага пополнялась, выносили мусор ежедневно. Куллеры с горячей и холодной водой на каждом этаже.

Питание. Шведский стол. Вкусно (готовить стали действительно вкусно), разнообразно. Для такой цене - очень хорошо.

Первый и последний вечера - знакомство и до свидания- очень приятно, что теперь все желающие помещаются, что есть зона потанцевать. Да и вообще, хочу отметить, что предыдущие пожелания, которые и мы, и другие гости оставляли в анкетах при выезде, -они учитываются!!!

Экскурсии. Были на скалах Довбуша и Моршин - Моршина вообще не увидели, непонятно, почему бегом бежали, ведь у нас оставалось еще много времени? В итоге с этой экскурсии приехали на 1,5 часа раньше заявленного по программе времени. Львов - все понравилось, но тоже, дайте еще хоть на 1 часик больше свободного времени -ведь получается же по времени. Синевир и центр реабилитации медведей - очень понравилась экскурсия! Но опять же - на Синевире было очень мало времени, зато потом 40 минут ждали в кафе, пока дойдет очередь до нашей группы кушать. Славское - классно! Дедова аптека и ферма Мукко - тоже очень понравилось, особенно понравилось, как вела экскурсию девушка на Мукко - увлеченно, со знанием всех процессов, я бы даже сказала, с любовью к своему делу - умничка! Дегустировали сыры - вкусно!!!

Детская анимация. В прошлый наш приезд ее, в принципе, как таковой и не было. Сейчас - по-моему, 5 аниматоров, они все время что-то делают с детками. Наши были на мастер-классе по изготовлению пиццы- детям, а потом и нам мамам -нам дали продегустировать, очень понравилось!!!!

Итог: Летняя поездка понравилась больше зимней - больше красоты и просто огромный выбор экскурсий, понятное, что на все не попали, постараемся приехать еще!

Наталия оценила сервисы

Хорошие номера отель в центре Трускавца большой выбор экскурсий хорошее питание
существенных не нашла
Добавлено 01.08.19 11:22 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (12)