Регистрация: 01.08.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

3.7

Мой комментарий к отдыху в отеле

Про плюсы отеля пускай напишут другие ,я хотел бы остановиться на моментах ,которые мне не нравятся .

Если вы едете на МОРЕ, то море здесь есть ,но купаться практически негде . Ближайший песчаный пляж находится в одном километре от отеля . Бухта,действительно, красивая ,но очень маленькая и ОЧЕНЬ многолюдная . Цена двух шезлонгов и зонтика составляет 23 евро. Но Можно прийти со своим зонтиком и отдыхать ,как в Анапе😁.

Питание. Свежевыжатые соки отсутствуют . Шампанское подают Один раз в неделю. Выпечка несвежая (со слов персонала ее здесь не пекут) . Яичница уже приготовлена (может тоже ее здесь не жарят 😁).Очень маленький выбор хлебобулочных изделий . Ассортимент сыров и мясной нарезки оставляет желать лучшего. Пармской ветчины и хамона вы здесь не найдёте . Питание ,по-моему, соответствует отелю трёх звёзд.До этого неделю отдыхали в отеле Occidental и

там питание было значительно лучше и многообразнее .

Территория. Есть дорожки для гольфа ( по 10 метров в длину),расположенные рядом с автобусной остановкой . В бассейне отеля шатаются перилла для захода в воду . Нужно быть очень осторожным ,чтобы не сломать себе ноги или руки .

Интернет в отеле отвратительный . Постоянно приходится входить в систему и бегать по отелю в поисках места ,где он ловит .

Конечно,выбор для отдыха в этом отеле остаётся за вами, но я сюда больше ни ногой .

Добавлено из отеля 01.08.19 11:36 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)