Регистрация: 01.08.19
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

Отель с очень хорошим питанием!

Отдыхала с двумя детьми в июле 2019 года. Очень понравилось, что у каждого номера свой вход и довольно большая терраса. До моря недалеко, но море всегда неспокойное! Покупаться нам толком не удалось - лишь помочить ноги в прибое. Зато в отеле есть неплохой бассейн, и он нас выручал. Еда отменная! Большой выбор блюд, каждый день разные. Шеф-повар - просто чудо! Десерты - высший пилотаж! Выпечка очень вкусная. Большой выбор хороших фруктов. Есть несколько особенностей: здесь есть распорядитель, который указывает, за какой столик сесть. Мы не сразу поняли систему и попали в неловкую ситуацию. И на ужин бывает небольшая очередь, но распорядитель опять же ловко все разруливает, а ужин стоит того чтобы подождать! Завтраки так же разнообразные и вкусные, каждый может выбрать себе что-то. Например я брала бекон, яйцо, выпечку, кофе и сладости. Сын - колбасу, йогурт, сыр, овощи. Дочка - выпечку и яичницу, сок. Так же были каши и фрукты на завтрак. В отеле есть спа - кому интересно. Дают 15 минут массажа в подарок. Белье меняют через день. Все необходимое есть. Маленький минус - в номере было немного муравьев. Вокруг отеля множество магазинчиков, в том числе хороший супермаркет в шаговой доступности. Но гулять негде -узкие тротуары и неспокойное движение, хотя водители вежливые. Поэтому лучшее решение - брать машину в прокат и путешествовать, либо брать экскурсии. Иначе быстро станет скучно.

отличное питание уютные номера ежедневная уборка приветливый персонал
Добавлено 01.08.19 13:16 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)