Регистрация: 19.05.14
июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Хороший отель

Отдыхали в Сентидо в 3-й раз, отзыв по отелю уже писала. В этом году не хотела оставлять отзыв, но прочитав перлы любительницы сосисок и готовой еды из Перекрестка, решила написать , но кратко.

Территория отеля- не большая ,компактная, много цветов.

Анимация -весело, не навязчиво, ребята молодцы.

Пляж- много лежаков и зонтиков, вход в море песчаный, пологий.

Питание-мясо, птица, рыба, разнообразные гарниры, овощи свежие, тушёные, на гриле, сыры, фрукты, десерты, мороженное. Всё вкусно, всего в избытке.

Обслуживание-очень хорошее и в ресторане и в баре.

Номера- просторные, убирают хорошо.

Это краткая информация для тех кто впервые едет в отель.

Хочу поделиться своими впечатлениями с теми, кто уже был в отеле.

По приезде нас встретили как дорогих друзей, кроме приветственных коктейлей, сразу предложили принести всё что пожелаем. Было приятно. По сравнению с 2017 годом ассортимент напитков в баре сократился до минимума, я расстроилась, не увидев в меню своего любимого коктейля, но по вечерам я все равно им наслаждалась. Официанты и бармены все знакомые ,за редким исключением, кого увидели впервые, познакомились. Все ребята очень позитивные, хоть и устают, но всё равно всегда с улыбкой. Обслуживают отлично.

В этом году в отеле больше французов, встретили в отеле итальянцев и немок , с которыми отдыхали в 2017 и 2018 году.

Отдохнули отлично.

Единственны минус был от Азур Эйр, рейс перенесли на 12 часов раньше, забрали из отеля в 3 часа ночи, по сути у нас "украли" 12 часов отдыха.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 01.08.19 18:33 (1 559 символов в тексте)

23:13 03.08.19

Ирина, а что за любимый коктейль?

09:54 04.08.19

Александр, добрый день. Мне нравится коктейль Пино коладо, особенно хорошо его делает Мустафа, в баре на ресепшен.

17:09 04.08.19

А как вам бармен, который на фото в моем последнем отзыве, нам он очень нравиться всегда на позитиве, мы ему подарили хохломскую ложку.

18:46 04.08.19

Бармен очень хороший, мы ему шоколад и конфеты привозим. Мы когда в первый раз приехали в отель, в 2017 году ,он уже работал, как приезжаем в отель ,встречает нас как друзей.

21:15 04.08.19

Ирина привет тоже)))) жаль что Азур так подпортил Ваш отдых. а насчет немцев и французов - я заметила давно вот что - мы всегда здесь 2 недели. и вот у них заплыв - неделя немцы неделя больше французы))))))))) ну и конечно мыыыы. а вот в Меридиане в этом году очень мало русских.... мне кажется еще что отель начал портиться. ...я не поняла в чем проблема - но арбузов не было неделю точно. ну итд...

22:22 04.08.19

Наталья, привет,в Меридиане мы были в апреле,, русских было человек тридцать, немного немцев, и очень много французов, ну это треш , очень шумно ,много детей, причем невоспитанных, в Сентидо намного спокойней.В Меридиан скорей всего больше не поедем, мне не очень понравилось.

18:53 06.08.19

Наташа, какой отель стал портиться?

16:01 05.08.19

мои вообще одни в Меридиане и еще какая то семья))))) потом правда немного приехали русские) а сентидо даааааа))) без детей практически))) за что и дорог))))))

16:11 05.08.19

Мой брат с женой в марте отдыхали в Сиди Мансур, отель на второй линии, как раз находится за Меридианом, им очень отель понравился. В марте и апреле можно и на второй линии отдохнуть т.к. море холодное и ветер сильный . На второй линии ветер тише ,В этом году в апреле просто сдувало.

17:03 05.08.19

Сиди мансур летом это жесть...
кстати дам недалеко до моря даже пешком. но ! в сезон там анимация начинает орать с 9 утра и до самой ночи))))))) отель безумия)))) и ооочень много русских. я туда отправляю народ которому колбаситься надо

18:03 05.08.19

Нет, летом на вторую линию не поеду. На следующий год рассматриваю отель TUI BLUE Palm Beach Palace 5* 18 +
или опять в Сентидо ,только хочу в номер ,где индивидуальные бассейны. Единственное, не знаю если бронь на эти номера из России и от какого туроператора.

18:21 05.08.19

Рядом с Сентидо есть отель Седриана ,около магазина, на второй линии, для отдыхающих калитка на пляж открывалась в 8 утра, и они толпой просто вбегали на пляж. Мы с мужем любим встать пораньше и до завтрака искупаться, красота ,народу мало ,море чистое. И вечером поужинать на веранде, посидеть ,коктейльчик принять, блаженство.

19:25 05.08.19

толпой вбегали......я не переживу такое. никаких вторых линий. а по поповоду индивидуального бассейна.... - не забудьте 2 фумигатора))) где вода там несметное количество комаров всегда. конечно есть бронирование в номера. но это очень ощутимая разница в цене. мы ездим от корал. у них было. да у всех было. но решили лучше больше дней дней взять в обычном номере))))) за такую разницу))))) соответственно отель 18 + тоже на голову выше в цене. думали о нем но решили пока опять в сентидо....посмотрим как на след год. что куда и как. а 18+ этот Сенсимар дааааа)))) отличное))))) дай Бог чтоб хватило денег. или в Сентидо на 3 недели)))))

19:26 05.08.19

не поняла насчет Седрианы.... Вы там были? .....ужин на вернаде))) и калитка на пляж в 8 утра))) не совсем поняла...

20:15 05.08.19

Мы отдыхали в Сентидо ,а о калитки узнали у отдыхающих в Седриано, просто разговорились на пляже.
По ценам-я когда мониторила цены с 19.06 в отель Туи Блю Палм была такая же цена ,что и с 21.06 в Сентидо. Мы стараемся ехать в двадцатых числах июня, что-бы в сильную жару не попасть. Я рассматривала эти два отеля, но муж захотел в Сентидо. В прошлом году в Сентидо у нас был номер окнам на бассейн и комары были, благо, что без фумигатора я не езжу, а в этом году ездили с родственниками, и просили ,что бы номера были рядом и нам дали в дальнем корпусе, там комаров не было.

08:03 06.08.19

мы тоже жили в этот раз в отличном номере на сад. 1 этаж. были рады. у нас ещё надстройки были с цветами) другая ситуация у нас....нам нужен июль.с 7 числа....поэтому когда в январе бронировали разница была прям норм .- три лишних дня в сентидо так точно. а эти....которые с нами рядом - это Венис трешка где одни русские и немного Седрианы. в прошлом году им закрыли проход и они вокруууууууг это жесть. их довозили до Джои парадайз и потом они шли пешком через все пляжи, включая наш......ужассссс на жаре....чтобы не мешали своими разговорами тем,у кого номера в сентидо с отельным бассейном. потом видимо заплатили хорошую сумму и им опять открылиэту калитку. теперь те, с бассейнами, слушают их разговоры, как я понимаю, пока те идут в свой отель туда-сюда....

08:05 06.08.19

мы кстати годами ездим 7,8 или 9 июля. никогда не было жары...этот год - видно по всему миру волна прошла....даже был ливень ! и это в Африке в июле....а вот жара начиналась всегда к нашему отъезду. после 22 июля. да и море в июне длч нас холодное. но и нет возможности ехать раньше, ((

09:15 06.08.19

А у меня тоже проблема ,могу ехать только во второй половины июня. В этом году море позже потеплело, когда приехали вода была 26 градусов ,а уезжали уже 29 . Джерба хороша тем, что жара не чувствуется, но и обгореть можно за 2 часа.Мы не разу не были в отеле на второй линии, для меня самое главное, первая линия и заход в море песок.

11:30 06.08.19

я не была тоже и не дай Бог....хотя отель Ksar весьма приличен))) и русс практически нет. но лучше уж сибель алладин трешка. он крут и в стопе всегда. его тоже заранее. 1 линия. но сентиду люблю за его...тишину...

11:31 06.08.19

ииза сырок )))) вот прям сейчас иду по дорожке в сп зале....отрабатываю до сих пор поездку))))))))

11:35 06.08.19

И я сыр обожаю, в этом году мне повезло только + 800 грамм, уже само ушло.

15:39 06.08.19

я плюс два добавила ))))))))))) ниче. разберемся))) но отказать......нет))

18:50 06.08.19

Ирина, позвоните в отель узнайте сколько доплата в номера ас индивидуальным бассейном и когда купите туда путевку сообщите им, что хотите данные номера и сколько нужно доплатить в качестве аванса, выйдет значительно дешевле я думаю

12:50 07.08.19

Александр, спасибо за совет, учту при бронировании. Буду смортеть по ценам, хочется поехать в другой отель 18+, но неизвесна цена. Посмотрю в декабре, раннее бронирование.

19:55 06.08.19

зачем кормить туроператоров....лучше отелю немного доплатить ..мож и не немного) но Саша дело говорит. туристы ехали по системе фортуна....хз в какой отель. по 100 баксов доплатили и переселили их где было получше. а покупать из Мск это гораздо дороже...даже так было в этом году)))))

13:04 07.08.19

Наталья! Добрый день! Помогите с выбором. Выбираем между отелем Сентидо и рядомстоящим
Magic Djerba Mare 4*. Какой отель лучше?

13:04 07.08.19

Из своего опыта покупки путевок в мая, октябре и ноябре усвоил, что на данные месяца лучше брать тур за несколько дней до отъезда. Несколько раз обламывали при раннем бронировании, отменяли тур. Да и туры в эти месяцы за несколько дней до тура стоят дешевле. Я тоже ищу в Джебре еще один отель, как запасной. Всякое может случиться.

13:06 07.08.19

Чем хорош отель в котором был и который понравился, процесс адаптации минимальный, и отношения к постоянным клиентам намного лучше.

13:33 07.08.19

Абсолютно с Вами согласна. Кагда первый раз приезжаешь в отель , дня два на разведку уходит, и сотрудники к тебе присматриваются.

18:43 07.08.19

Наталья Вы когда хотите...то

19:01 07.08.19

Да меня удивляет другое, здесь по сравнению с отзывами с Iberostar в Агадире не пишут какой номер лучше и почему, там благодаря отзывам я выбрал идеальный для нас номер, даже когда были в мае прилетели наши, мы им сразу рекомендовали несколько вариантов номеров (они приехали в 7 утра ждали номер)

17:23 27.08.19

TUI BLUE Palm Beach Palace 5* уже 15 января ушел в стоп ( раньше брать надо) а по цене был как и Сентидо примерно 108000.

Все отзывы Ирина (9)