Регистрация: 15.07.12
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Отель очень понравился!

Прилетели утром, трансфер, отель. Встретили с улыбкой, "устали?". Предложили номер с видом на море за доп.плату. Мы отказались. Знала, что номеров стандарт с видом на море в принципе нет. Были готовы, позавтракали, открыли чемодан, переоделись в раздевалке спа и ушли на море. Часам к 12 вернулись на рецепшен, а нас уже ищет представитель Тез тура, хочет заселить по-раньше. Нам сразу дали номер, почему, осталось загадкой.

Море-супер! Чистейшее, прозрачное, ласковое. 7 раз отдыхали в Турции на Аланийском побережье, в Кемере никогда не были. Интересно было, что привлекает туристов именно туда. Вокруг горы объемные, на фотках, как на самом деле, не получаются. У нас были коралки, тоненькие, из Проф макси. Супер, гальку чувствуешь, но не больно.

Номер нас устроил, все супер! Мы ничего и никого не слышали. Я имею ввиду шум. Нам достался петух, который, прогуливаясь через дорогу, взад и вперед, орал около 6 часов утра. Мы вставали раньше него, но все равно раздражал слегка. Одна карточка, это не секрет. Не пишите потом минус отелю.

Питание на убой. Не хочу перечислять все уже перечисленное в отзывах. Не было только икры. Мясоеды, Вам сюда))). Любители рыбы тоже не промахнутся. Мне до сих пор стыдно, что стейк лосося съесть не смогла. Не люблю турецкие сыры, нашла эдам и гауду с пленочками, наверно, импортные. Для нас, любителей, есть сыр с голубой и белой плесенью. Один день писали, что с укропом, не верьте. Фруктов наелись, арбуз использовали вместо напитков. Только надо понимать, что есть такое понятие, как сезонность и какие-то поставки. Мы наелись черешни вкуснейшей, за два дня до нашего отъезда она исчезла. Познакомились с вновь прибывшими на пляже, наслушались про плохой отель, что даже черешни нет. Все, отдых у людей испорчен!

Бассейн большой. Каждый день чистят. Анимация классные игры проводит.

Две дискотеки в 2-х шагах Инферно и Аура, кому интересно. Гуляли вечером по променаду до порта, по городу по лавочкам и магазинчикам, съездили в Фазелис, в магазин в Гейнюк.

Не ощутила дискриминации русских, один раз бармен пошел на конфликт с каким-то иностранным гостем, потому, что первой должен был обслужить меня. Были разборки с привлечением администрации отеля. Очень переживала. Слава богу, он продолжает работать.

Номера пляж питание расположение.
Уборка столов во дворовой зоне
Добавлено 01.08.19 18:45 (2 277 символов в тексте)

10:43 05.08.19

Добрый день! Подскажите, какой пляж у отеля? Какой заход в море и дно?

19:32 05.08.19

Между шезлонгами деревянные настилы, вход галька, поэтому море такое прозрачное. Через 3-5 метров начинается глубина, но не обрывом.

20:48 10.01.20

Здравствуйте. Заметил на фото, что лежаки у бассейнов под тентом. Там есть места, где можно загорать, или все в тени? Спасибо. И как была погода и море в июне!?

16:58 21.01.20

Есть шезлонги не под тентом. И под тентом не все время тень. Погода была замечательная, море теплое, но мы ездили в ИЮЛЕ.

Все отзывы ЮЛИЯ (5)