Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Все очень понравилось

Отдыхали в конце июля 2019 года. Когда приехали, сначала расстроились, потому что если в ваучере нет слова Standart, селят в другой корпус через дорогу. Но все оказалось к лучшему, номер оказался очень хорошим, с балконом, ванной, кондиционером, у второго корпуса был свой бассейн и удобные диванчики с крышей, где хорошо прятаться от жары, а народу меньше, чем на основной территории. Пошли в первый день в хаммам, отлично промассировали, сняли всю усталось. Так понравилось, что взяли целый курс по восстановлению спины. Особо хочется отметить массажиста Кузо и Мустафу.

Море рядышком, с другой стороны горы, пейзажи замечательные, вода прозрачная. Вечером программа. Отдохнули на славу. Единственное, еда чисто турецкая, и мне было тяжело к ней привыкнуть, но овощей, сыра и арбузов было вдоволь. Иногда была очень вкусная курочка. И интернет только на ресепшене, но я отлично отдохнула от социальных сетей.

Анастасия оценила сервисы

море рядом вид обслуживание бассейн хаммам
еда интернет на ресепшене
Добавлено 01.08.19 21:06 (911 символов в тексте)

09:37 03.08.19

Анастасия, вы в другом отеле были
На фото видно
Зачем пишете отзыв про Beldiana ?

14:51 03.08.19

Согласна с Александром. На фото совсем другой отель.

15:10 03.08.19

Вы точно в этом отеле были. Не может быть чтобы там вам понравилось это кошмар самый страшный, а не отель.

09:48 10.08.19

Я была в зтом же корпусе , ездила к Мустафе на лечебный массаж , это точно тот отель , может Вы были в Бельдиане парке , там почти все недовольны.

09:09 22.08.19

Отель не стоит своих денег.За 10 лет поездок в Турцию были в отелях категории и 4 и 5 но такое вижу первые, уровень сервиса низкий,отель ветхий,все на износе.Даже местные торгаши утвердительно качали головами,когда мы говорили,что наверное это худший отель Бедиби,заявленного как 4ка .Это 2ка!!! Так он и должен стоить! Развод на деньги...

Все отзывы Анастасия (1)