Регистрация: 07.06.17
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только не туда!!! Неадекватный персонал! Клопы!

Отдыхали с дочкой 17 лет. Приехали в ночи из за задержки рейса. Дали бутер с сыром и с колбасой. Ну ладно, хоть так.

Вообще кормят так себе, по сравнению с другими отелями, где я была.

Спиртное не плохое, есть какое то разнообразие коктейлей.

Отель близко к морю, дорожка к нему грязная, но ходить можно. В траве прямо за отелем навален мусор, они его не убирают. Входа в море нет, надо идти правее минут 10, там расчищено. Кругом камни и валуны. Не для детей точно, да и взрослому неудобно. Само море чистое, голубое. Вода держит сама)

Отель состоит из 2 этажных корпусов, в каждом по 4 номера. Номера просторные, студия с кухонным уголком.

Возле отеля идёт какая то стройка, экскаватор постоянно шумит днём.

Вечером анимация, приглашают музыкантов, танцоров. Дискотеки нет. Анимация слабая, скучновато. Бывает ещё караоке.

Турагентство есть рядом с отелем, оно одно там в окрестностях, цена дешевле, чем у гида.

Относительно рядом, в 3-4 остановках есть Парк Гробницы Королей. Туда идти не советую. Вход платный 2,5 евро, жара, открытая местность и вы песке вырыты эти...гробницы так называемые. Не интересно.

Есть недалеко от отеля автобусная остановка. Автобус 615. Ездит в супермаркет,в гробницы, в старую часть города, а если в другую сторону, то на пляж Корал Бэй, где песочек. Рядом с отелем есть храм, больше ничего интересного.

Уборщица за 3 дня не пришла к нам ни разу...Зато потом пришла и как всё убрала, красотища) Я матрас от дивана вынесла на балкон, ТК в номере жарко, кондей не помогает. Она взяла и матрас мне простынкой застелила)) Мило так. Шампуня, кондиционера не выдают.

Ужасно хамский персонал! Особенно русскоговорящая дама на ресепшен. Смотрит на людей так, будто лично к ней домой пришли без приглашения. И общается ,,через губу,,-с презрением.

За обедом и ужином постоянно подходят работники и записывают в блокнот номер комнаты! Ежедневно по несколько раз. Непонятно, зачем! Возможно, для того, чтоб потом включить в счёт какую нибудь навязанную услугу...

Да и это бы ладно!

Но!!! На третий день я увидела, что менеджер отеля, такой длинный седой мужик в очках , постоянно трётся возле моего ребенка! Буквально пожирает глазами ее!

Я поинтересовалась, что за дела. На что он мне сказал, что, якобы видел, что мой ребенок пьет алкоголь! И типа за ней поэтому следит. Я в шоке! Как??? Ну, может, с колой перепутала мой коктейль, по ошибке отхлебнула...Но я такого не видела, он просто не знал, как объяснить свой нездоровый интерес к моему ребенку. Это не повод следить за ней 24 часа в сутки, у нее вообще то для этого мать есть.

Дочь говорит: Дядя на меня постоянно смотрит! Зачем? Он постоянно смотрит на мою дочь, невзначай проходит мимо, невзначай задевает...женатый пожилой человек, я в шоке. Пытаю ее: Он к тебе домогался? Она не в курсе, ТК слишком юная, опыта нет. Он постоянно за ней следит, куда пошла, зачем, глаза сальные!!! Я не знаю, что делать!

Думала уже обращаться в полицию. В общем, управляющего позвала, объяснила ситуацию,пригрозила полицией. Вроде, угомонились.

Я вообще уже не знаю, где можно отдыхать с девочкой подростком, чтоб никто к ней не домогался((

В Турции детям предлагают алкоголь и пишут записки с непристойными предложениями, здесь слишком пристально следят , буквально ночуя у нее под юбкой(( и смущая плотоядными взглядами.

В любом случае, здесь детей надо держать под присмотром! Девочек особенно. Выкладываю фото этого человека! Он прятался от меня на кухне. Видно, боится, что его выходки станут достоянием общественности.

Первый раз сталкиваюсь с подобным. Будьте очень осторожны!!!

Дама на ресепшен с ним заодно, оно и понятно: он начальник, а может, и родственник. Сказала мне с надменным видом: Нам такие гости, как вы, не нравятся! Вероятно, им нравятся те, кто молча смотрит, как к их детям домогаются старые мужики из персонала...

И в довершение всего в номере оказались клопы! Мы просыпались все покусанные с зудящими ранками(( Сказала администрации- действий ноль. Предложили побрызгать дихлофосом. Но ничего не сделали! Надеюсь, домой их не притащу(( Отдых уже не в радость, когда все зудит и чешется после ночёвок в кровати с клопами.

Вокруг есть много хороших отелей ... Руководству надо бы задуматься.

Анимация

Расположение номера большие разнообразие спиртного
Менеджер педофил неадекватный персонал камни в море Грязь клопы
Добавлено из отеля 01.08.19 23:11 (4 216 символов в тексте)

23:43 01.08.19

Я не хочу, чтоб к моим детям домогались подобные типы(((

Все отзывы Таня (5)