Регистрация: 29.07.19
05.11.18 - 14.11.18

без питания

Отличный отель!

Добрый день!

Сразу оговорюсь, что останавливались не в отели, а в Royal Court Appartaments, они находятся рядом.

1. Летали от библиоглобуса, а/к Россия - все прошло отлично и без задержек и дальше больше!! В салоне самолета забыли верхнюю одежду ребенка, сообщили админитсрацию аэропорта Пардубице, прилет был туда, но вещи не нашли, так как лежали они на полке с вещами стюартов. По телефону позвонили в а/к звонок был безрезультатным, только порядка 3 тыщ списали за разговор в роуминге((. Оставили сообщение на сайте авиакомпании и наши вещи нашли!!! и даже вернули в день нашего возвращения в наш аэропорт!!!

2. Расположение отеля - это Прага 2, до Вацловской площади минут 10 пешком, при этом мы были с коляской. Рядом жд вокзал, трамвайная остановка и самое главное станция метро!!!!

3. Номер уютный, но было прохладно, включали батареи на максимум, но с учетом того что были с маленьким ребенком, хотелось бы температуры повыше)). Слышимость в номере очень хорошая, даже слишком. В номере есть кухонные гарнитур, с электроплитой, чайником, посуда вся необходимая есть. Несмотря на божественность и жирность)) чесшского общепита, один раз сварили борщ))). Была кофемашина, но потом ее забрали и предложили пить кофе в кафе внизу)). Магазины продуктовые рядом, все в пешей доступности и очень удобно.

4. На одну улицу выше проходит фермерский базар - вкуснотища и объедение)), рекомендую. Мясные лавки тоже отличные.

5. Экскурсии брали от библиоглобуса, но не в автобусе, а в офис самостоятельно ходили, цены ниже и даже получили дисконт!!! Уровень гидов отличный, проколов нигде не было.

6. В Карловых Варах отличный шопинг на посуду, цены реально намного ниже Пражских и огромный выбор.

В праге понравился магазин посуды, расположенный вверх на один квартал от отеля, - его посоветовали ребята на ресепшене.

И самое главное отдых с маленьким ребенком удался!!! при чем ребенок абсолютно неспокойный и любитель покричать)). Настрой родителей определяет повидение ребенка))) Ездили с ребенком на все экскурсии по Чехии, сама дальняя была с ним в Дрезден. ГВ + наличие теплого молочка в бутылочке гарант спокойствия и сна ребенка))). В начале экскурсий народ и гиды косо на нас смотрели, когда видели что идем с коляской и маленьким ребенком, а мы делали вид, что "типо" не видели этого, а в конце экскурсий, на удивление, к нам подходили многие и благодарили, что ребенок себя вел очень хорошо))).

Даже осилили пешеходную экскурсию по Праге с коляской, хотя были места вообще не проходимый с ней)) приходилось на руках тащить коляску и ребенка)))

А Прага - красавица, вкусная, теплая, уютная!!!

Добавлено 02.08.19 07:26 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)