Регистрация: 18.05.12
сентябре 2018
12.09.18 - 25.09.18

Хорошая бюджетная 3ка за небольшую сумму.

Т.к. я всегда самостоятельно выбираю направления отдыха, отели и тщательно читаю отзывы, меня сложно удивить по приезду в гостиницу.

Отель Starlet имеет свои заслуженные 3* и является хорошей, БЮДЖЕТНОЙ тройкой.

Если вы притязательный турист, за хорошие отели нужно платить больше) А вообще отель действительно стоит своих денег.

Для Азии опять таки, довольно неплохая уборка и чистые номера, хотя и очень уставшие и уже требующие ремонта. Единственный жирный минус номеров это ванная. Душ, а точнее лейка это конечно атас))

Бассейн плохой. Если кто-то едет с детьми и важно проводить там время, ищите другой отель. Тут бассейн на 1ом этаже, солнце не попадает, территории около бассейна нет и стоит 2 одиноких лежака. Справедливости ради, и людей там нет никогда.

Лобби неплохой, всегда хороший интернет (в номерах хуже), стоят диваны и можно посидеть под кондиционером и отдохнуть от жары.

Завтраки очень даже нормальные. Все свежее, выбор хороший. Довольно стандартный для Азии, но всегда была и колбаса и бекон, сосиски (вот прям не очень), много горячих блюд, жарили яйца и омлет, суп Фо, фрукты и прочее. Не хватало нормальных соков, тут только юпи. Но в 3ках, где наливают свежевыжатые соки и цена другая)

Расположение. Лучший отель за все 3 поездки во Вьетнам. В эту поезду мне было важно именно это: 2я линия, выходишь к морю, неспешно 3-5 минут и попадаешь сразу на мою любимую Луизиану. Лучший бар на пляже и самые лучшие лежаки и сервис в Нячанге. Сказка.

Дешево и сердито. Главное впечатление от отеля. Все сильно лучше, чем пишут во многих отзывах, но конечно же есть много отелей гораздо лучше в Нячанге. Вопрос только в цене)

Вообще Азия это про чудесное море, позитивных людей и невероятную еду. В отеле ты проводишь времени минимум и всем моим критериям этот отель удовлетворял.

Расположение
Бассейн уставшие номера.
Добавлено 02.08.19 09:27 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Диана (11)