Регистрация: 16.05.13
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

3.7

Отель без пляжа

Начну с того, что отзыв был бы совсем другим, если бы я поехала отдыхать на месяц раньше. Пляж отеля Гафи, куда раньше пропускали по талонам, отличный, там можно просто плавать, также есть риф, кораллы и рыбки. А тот, куда возят сейчас, это ужас, грязь, вонь и никаких рыб. Один раз мы туда съездили, дальше ходили на платный пляж напротив.

Расположение отеля - до Наама-бэй центра минут 15-20 по променаду вдоль пляжа.

Номер у нас был супериор, с балконом на 2 этаже, на восточной стороне - это лучший вариант номера на 2 в этом отеле. Не стоит покупать номер типа стандарт. Уборка очень поверхностная - заправка кровати, выброс мусора из ведра, немного подметания. За 12 дней ничего не меняли - ни бельё постельное, ни полотенца.

Интернет у нас был на всей территории отеля, включая номер, скорость нормальная, фото в вайбере и ватсапе отправляли.

Питание хорошее - всегда была курица, говядина и рыба, много выпечки, десертов, салатов, гарниров, из фруктов - дыня, финики и апельсины. Обслуживание в ресторане и баре быстрое, никаких претензий, из алкоголя пили пиво и красное вино, всё среднего качества.

Анимация слабая, её почти нет - волейбол в бассейне, пляжная вечеринка в 2 часа дня (самая жара - около 42 градусов), на которую мы не пошли, и полчаса-час развлечений вечером. Из вечерних развлечений очень понравилось файер-шоу, остальное среднего уровня. В 21.30 отель засыпает...

Вывод: отель не рекомендую молодёжи и семьям с детьми - там скучно, пожилым людям - дорога на пляж от отеля утомительная, от автобуса ещё метров 200 по жаре идти, и в сам автобус прорываться тяжело. Можно рекомендовать отель любителям отдыха у бассейна, дайверам, которые весь отпуск проводят в погружениях ( у нас были такие) и тем, кто готов добавить к стоимости тура 6-10 долларов в день за хороший пляж (но тогда можно выбрать другой отель).

Татьяна оценила сервисы

Питание расположение быстрый интернет
Пляж анимация уборка номеров
Добавлено 02.08.19 10:44 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)