Регистрация: 02.08.19
июле 2019
01.07.19 - 22.07.19

Наш отдых

Отдыхала с сестрой и 3 детьми в июле 2019 годак.Скажу, что очень остались довольны отелем.Добрались до отеля быстро, успели на завтрак, через час уже выдали ключи от номера. Без доплат и презентов разместили в номер с видом на горы- любовались ежедневно. Бельдиби это место, в которое мы влюбились с первой же минуты- какие красивые места тут, фото шикарные, есть что вспоминать.Еда в отеле вкусная, разнообразная, голодными никогда не были- каждый из отдыхающих находил себе любимые блюда.Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, нектарины, арбузы и дыни.Сладостей/ выпечки тоже достаточно- но мы их не ели)Убирались всегда хорошо, меняли часто полотенца и постельное белье-делая лебедей и сердечек)

Такой активной и супер анимации мы не встречали даже в 5* отелях- аниматоры Катя, Юля, Оля, Тоня, Сэми и Ози- молодцы! Отличная анимация: утренняя гимнастика/ йога, танец живота, зумба, водная аквааэробика- это были нашими любимыми занятиями, для детей - ежедневные развлекалочки, мероприятия,праздники, вечерняя дискотека- это то , чем они были очень довольны и рады были присутствовать вместе с Катей. А так же вечерние шоу, дискотека как на территории отеля, так и в клубы Кемера , дартс, бочча, водное поло- все было на высшем уровне)

Пляж находится очень близко к отелю ( думали, что намного дальше),сразу же приобрели специальную обувь для пляжа и захода в море- и не пожалели, огромные камни доставляли неудобства, магазинчиков рядом очень много .Море очень теплое

И чистое.

По набережной имеются небольшие кафе- где можно купить вареную кукурузу, мороженое, пиво, свежевыжатый сок.Также поесть национальные блюда и покурить кальян.

При отеле имеется хамам- про него не могу ничего сказать, по тому как не посещали его.Можно было пройти курс массажа- от отдыхающих слышала только положительные отзывы.

Недалеко находится дикий пляж- сходите, не пожалеете- очень шикарные фото можно сделать.

Хороший отель- буду советовать друзьям/ знакомым.

Анимация

Анимация питание расположение
Мало лежаков у бассейна вход в море- большие камни
Добавлено 02.08.19 12:19 (1 985 символов в тексте)

14:35 05.08.19

Подскажите, предоставляет ли отель услуги няни? Может знаете стоимость

16:49 05.08.19

Няня есть, нам предлагали, когда приглашали в клуб на дискотеку

16:58 06.08.19

Анастасия, Вам ответила) стоимость 20 долларов, если поедете на дискотеку с аниматорами- в остальное время не знаю, не уточняла, спроса у нас не было) а так работает мини- клуб, работает с 10-12 с 15-17- там очень интересно и весело детям вместе с Катей

15:42 06.08.19

Здравствуйтк. Подскажите, пожалуйста, а на пляже совсем песка нет? Про заход я поняла, но вот чтобы хотя бы поиграть детям, поковыряться совочком...

16:54 06.08.19

На пляже мелкая галька) в нем тоже можно поковыряться)))

Все отзывы Татьяна (1)