Регистрация: 02.08.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с заселения,поселили в блок у бассейна с релаксом на первом этаже с видом на забор,нас это не смущало...мы там только спали.Ремонт не плохой.холодильник не работал,но он нам и не нужен был.полотенца меняли каждый день,их мыльно-рыльными мы не пользуемся,все берём из мск .а кто пишет,что им их не хватало,то Вы явно не знаете,что в 4*только один раз при заселении ставят шампунь и гель))

В бассейнах мы не купаемся,во избежания ротовируса,но народ там кишит ) анимация проходит в 2 бассейнах,для русских и французов.

Море самое главное ради чего мы и ехали) лежаки мы занимали в 7-7:30 утра и люди которые приходили в 9 утра уже не находили себе место.к сожалению,были лежаки которые так и пустовали до обеда с полотенцами. Море чистое,иногда были водоросли,но не так как пишут,что прям пипец не возможно плавать!можно и все 10 дней мы плавали.утром водоросли убирал трактор.

Кто там писал,что еды мало????...вы акуели????...езжайте в ultra all в 5*и там выпендриваетесь.как будто вы дома столько готовите и едите! Мы всегда находили что покушать и даже выделили себе любимые блюда.да,алкоголь местный поэтому все везут из duty free ))) в баре у рецепшина делали нам вкусные коктейли,оставляли ему чаевые.

Про отношение персонала замечаний нет. Они не то,что ,нас внимание не обращают они просто не знают языка )))русский так для них это вообще в диковинку(как говорила гид,что остров открыли 4 года назад для русских).

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Люди будьте проще!это отель 4* и не ждите,что Вас будут на руках носить

Ольга оценила сервисы

Море питание
Воровство
Добавлено 02.08.19 12:36 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)