Регистрация: 25.07.19
июле 2018
20.07.18 - 30.07.18

отель соответствует твердой четверке!

Отдыхали в прошлом году с супругом) отзыв пишу только сейчас так как ездила в в этом году опять в Тунис в ужасную гостиницу! Почувствовала разницу решила все же написать про этот отель! могу сказать что действительно это хорошая четверка, фотографии соответствуют реальности) в отличии от гостиницы в которой я отдыхала в этом году! Территория средняя. зелено все расположено удобно .бассейны чистые) номера приятные убирали хорошо хоть чаевыми и не баловали особо) в ресторане кормили нормально придраться не к чему, чистая посуда чистые скатерти приборы) Персонал доброжелателен( не облизывает вас) но этого нам и не нужно люди делают свою работу, есть выбор фруктов мороженого выпечка вкусная) официанты всегда к тебе подойду и спросят чего вы желаете выпить? и принесут сразу ждать не нужно по 30 минут. на улице у бассейна так же в обед есть что покушать) я как человек много где бывавший и повидавший могу сказать что по чистоте кухни территории обслуживания а так же пляжа придаться не к чему! да ,до пляжа нужно пройтись ну не так уж далеко, ни чего страшного вместо зарядки полезно)))) шезлонги всегда есть в отличии от другой гостиницы где мне да и не только мне пришлось вставать в 5 утра и занимать место дабы позагорать) Песок чистый пиво не плохое разливное, душ и туалет все имеется, животных водят по пляжу но экскрементов от них я не видела на береговой линии УБИРАЮТ молодцы. Так же много местных особенно на выходных но они ведут себя культурно в отличии от той гостиницы где я отдыхала в этом году! Очень жалею что решила проэксперементировать с Тунисом и повелась на уговоры оператора, нужно было ехать в проверенное место и отдых не испорчен был бы да, и если вы захотите сходить погулять то пожалуйста в путь там есть где развеяться и недалеко от гостиницы на кругу есть полицейский участок так что вы под охраной! Советую и семья и парами-это твердая четверка!

Обратите внимания на чистый песок

Лобби бар

Анна оценила сервисы

Территория питание чистота расположение
Нет
Добавлено 02.08.19 13:59 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)