Регистрация: 02.08.19
июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

3.3

По свежим следам..

Итак, вернулась неделю назад, могу написать все как есть. Изначально, купила 2 зв, так как не совсем корректно были написаны отзывы, что будет кондиционер. Потом уже туроператор отказал мне в переоформлении на 3 зв, поэтому полетела в двойку с желанием на месте решить вопрос с переселением. Брала путевку Анекс Тур, летели Азуром, от Аэропорта до отеля ехали примерно 1 час.

Отель находится между Несебром и центром Солнечного Берега. До центра где большинство клубов ленивым шагом минут 20, до Несебра пешком минут 40-50, автобусом минут 10-15 (1,5,8 маршрут).

Заселили нас сразу, в двойку. Номер сингл, но достаточно большой. Мебель и правда старая, в номере стояла кровать + диванчик, зеркало. Естественно ни хол-ка, кондея, фена, ТВ не было. Ванная комната не удобная, душ рядом с унитазом, вода стекает в дырку. Есть балкон, окна выходили на сосновый лес.

Так как я ехала в сезон, мне важен был кондей, поэтому с утра я пошла на ресепшн и с доплатой 10 евро в сутки заехала в 3 зв (соседний корпус), номер 3377. Другие кто ехал со мной, остались в 2 зв.

Трешка (не путать с Континентал Прима, это совсем новый корпус у бассейна) оказалась весьма неплохой. Мне достался номер с видом на море под углом, была сплит система, ТВ обычый, холодильник, уже огороженная ванная комната. Мебель обновленная, ремонт.

Номер порадовал, все работало.

Завтраки - ну в общем скромно (овощи, колбаски, греча, макароны, вкусный хлеб был, паштет, сыр. масло. оливки всегда) мюсли и напитки. Народ умудрялся даже какие то деликатесы из этого делать)

До моря неспешным шагом минут 7-10, пляж городской платный. Лежак 10 лев, зонтик 10 лев. Есть бесплатная зона, но кому как, там если лежать то стоя) Пляжи отличные, а вот заодно в море разочаровал, до глубины надо идти. Людей как килек.

Особое внимание хотела бы уделить территории: по моему это одно из самых красивых мест на побережье, так как есть сосновый лес, и бассейн стоит прямо в нем. Очень комфортно сидеть на скамейках в прохладце, лежать на лежаках вокруг бассейна и рядом лес. У бассейна есть бар, где можно купить снеки и напитки.

Вокруг отеля масса магазинчик о кафе. Напротив входа в отель есть ресторан Old House, там постоянно какие то акции, например шницель + картошка + вино + салат = 8 лев (прим 5 евро), и прочие. По вечерам живая музыка.

Несмотря на то что отель не маленький, было очень комфортно, никто друг другу не мешал. В Номере звукоизоляция хорошая, по крайней мере я ничего не слышала по ночам.

До центра как я говорила пешком минут 20, от отеля отходит паровозик за 4 лева.

До Несебра идут автобусы 1,5,8. Ездила туда пару раз, очень рекомендую. Также ездила в Созополь, рекомендую экскурсию Созоволь-Замок Равадиново.

В общем отпуск порадовал. От отеля не стала бы ждать чего то грандиозного, в любом случае лучше взять трешку, так как комфортнее жить. Девчонки кто остался в 2 зв. мучались от жары днем, в обед старались не заходить в номер.

из лайфхаков - по дороге на пляж, рядом у Бургас Бич есть магазин сыры и вино, там можно покупать вина на разлив по 6-10 левов за литр. Очень вкусные.

В общем я отдыхом очень довольна!

Еще хотела добавить, что убирали каждый день. И на ресепшн кому надо - они говорят по русски.

Месторасположение сосновый лес бассейн номера сингл 3 зв.
Номера 2 зв. завтраки
Добавлено 02.08.19 17:13 (3 213 символов в тексте)

17:15 30.01.20

Нина, здравствуйте! Поделитесь, какую сумму потратили за отдых, за сколько дней ? Экскурсию брали от тур оператора?

Все отзывы Nina (1)