Регистрация: 02.08.19
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

3.8

Люди, этот отель Monte Carlo выбирать не нужно. С подругами...

Люди, этот отель Monte Carlo выбирать не нужно. С подругами и детьми были в данном отеле в апреле 2019 года, 7 дней. Человек я не претенциозный, но то, с чем я познакомилась - это нечто, не выдерживает критики. На двоих с ребенком - малюсенькая комнатка с кукольной душевой (войти в нее можно только бочком). Ну да ладно, в номере проводили только ночь. И это лучший вариант, чем размещение на первом этаже по соседству с обслуживающим персоналом и не закрывающимся балконом. Одеял нет. А для этого времени года по ночам прохладненько. Если где-то найдешь, то они видели не одно поколение отдыхающих. Разнообразие... Вы о чем? Каждое утро на потребление пищи шли как на голгофу. Все приемы пищи - одно и то же. Или вчерашние остатки под новым соусом в виде нового салата. Полное отсутствие фруктов и ягод. Только груши второй сорт и безвкусные яблоки. В соседнем поселке - клубника, шелковица. Кушетки со старенькими грязными матрасами (разносящий может, смеясь, попросить денежку за них), грязный песок с камнями и осколками ракушек и пластмассы. И это "голубой флаг". Кто вручал? Видимо, оплатили. Если хочешь провести время в ПОЛНОЙ тишине и ПОЛНОМ спокойствии - тебе сюда. Собственник (управляющий) отеля, думаю, помнит всех вождей. Вот и развлечения - соответствующие началу мезозойского периода. Старенькие водные горки работают строго по определенному времени и для определенного количества людей. Правильно, то есть никогда. Анимация - что это? Запланированный ежедневный шейпинг в бассейне (так гласит объявление на доске) включал в себя только музыкальное сопровождение, которое слушали бабушки в памперсах, дедульки с костылями и слуховыми аппаратами. Существующую вечернюю музыку грустный замученный бармен выключал ровно в 22.00. Вот это вся анимация. А в близлежащих отелях - конкурсы, пение. Очень пожилые немцы. Всем тем, кому за 75+, всех ждут в этом отеле.Конечно, мы с подругами выбирали не шумный отель, ну не настолько же. Экскурсиями остались довольны, которые подобрал Павел и компания НАСА ТУР.

Добавлено 02.08.19 18:42 (2 026 символов в тексте)

20:30 04.08.19

а я купила тур на начало октября,были только положительные отзывы, а сейчас один хуже другого,что все так печально? не пойму,пишите ,что питание плохое, а оценка 5

19:57 28.09.19

На каждого клиента не угодишь. Мне хотелось бы вообще тишины, чтобы слушать пение птиц. В Турции это невозможно. А музыка около бара долбалает с трех часов дня. Фрукты мы покупали,все-таки, на рынке. Беден фруктовый стол в отеле. Но это было давно - последний раз в 17 году в июне были в этом отеле.

14:46 10.10.19

Главное в этом отзыве, банальная реклама! " подобрал Павел и компания НАСА ТУР." Я то же возмущён питанием, вы представляете у них к варёным говяжьим языкам не было хрена, просто ужас! Соус к шаурме то же не подходит, а главное на завтрак икру что красную или чёрную не подают.

Все отзывы Alisa (1)