АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 40160
Фото: 70

Бронзовый статус

1 291
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2019
14.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Отдыхали в мае. Стоял выбор между Рио Карибы, Рио Канкун и Дримс. В итоге, остановились на Дримс. Прилет ранний, в отель приехали к началу завтрака, Мария-девушка с ресепшн внимательная, отлично говорит на английском, объяснила, что заселения надо ждать 13.30, а пока сходить на завтрак. Из-за того, что в отеле нет браслетной системы, будьте готовы, что везде у вас будут спрашивать номер комнаты. Сходили на завтрак, пошли на пляж, море у отеля мелковато и цвет конечно был далеко от ожидаемого Карибского. В итоге номер дали как и сказали в 13.30, номер на 10 этаже с прекрасным обзорным видом на всю бухту. У нас был забронирован номер категории промо, поэтому, то что у нас не будет балкона было ожидаемо. В остальном номер хороший, всё работает.

Питание очень достойное. Аля карт рестораны очень понравился французский, мексиканский и средиземноморский. Официанты внимательные, спрашивают на выбор сорт винограда, подавая вино и спрашивают о наличии аллергических реакций. В аля карт для мужчин дресс код, длинные брюки, раз заставили переобуться в обувь с закрытым носом, в другие пускали в сандалиях без проблем. Да день до отъезда итальянский ресторан переименовали в гриль ресторан. Решили сходить в крайний вечер. Видимо персонал еще не перестроился, было очень скомканное обслуживание и всем принесли не те блюда, что заказывали. В остальных ресторанах таких косяков не наблюдалось.

Пляж. Места много, всем хватает, занимать намного заранее не нужно. С полотенцами проблем нет, меняй хоть сто раз на дню. Море конечно немного мелковато. Но возле буйков можно свободно вдоль плавать. Пляжи общественные, можете купаться, где понравится, мы уходили влево, если смотреть на море, там чуть поглубже и чище. Проблема с водорослями существует, но не напрягает. Пляж возле Коко Бонго волнистый глубокий и с водорослями. Также много водорослей и возле пляжа Дельфинас.

В целом отель произвел очень положительное впечатление. Отметила два несущественных минуса. Первый - отсутствие в основном ресторане фруктов на обед. На завтраке просто изобилие. На обеде нет. И второй - уж очень рано вечерняя анимация, что очень неудобно, разрываешься между анимацией и посещением аля карт. Кстати если у вас большая компания, со столами в аля карт может быть проблема, придется ожидать. Тем более русских заезжает немного, все дружат, становятся маленькой семьей, мы ходили или шестеро или восемь человек на ужин. Часто приходилось по долгу ждать. Если хотите посидеть большой компанией идите к началу ужина. Еще в отеле постоянно проводят свадьбы, вечером когда в одном углу идет анимация а в другой части проходит свадьба, возникает небольшая какофония из звуков. Территория отеля небольшая изолировать не получается никак.

Из плюсов впервые вижу отель, где завтрак до 12 дня, а ужин до 17 часов дня. Опоздать нереально. Есть ночная кофейня с перекусом, что удобно при раннем выезде, как на экскурсию, так и в аэропорт. Бар работает до часу ночи. После часу все затихает и умолкает. Но благо отель в центре, в паре шагов можно продолжать развлекаться. Огромное спасибо дневным аниматорам Мише и Тане. Они зажигалки всего отеля, очень стараются запоминать русские слова, а Миша даже записывает. Если нужен какой-то бытовой совет они помогут и подскажут. У меня была проблема, очень сильно спутывались волосы, никогда такого не было, Таня посоветовала кондиционер, проблема была решена. Рядом местный Ашан - Чедрау. Там можно найти всё цены нормальные. Если не хотите куда-то далеко ехать и мотаться по рынкам. Тем более гид сказала что рынки тоже стали больше туристическими с туристическими ценами. В этом году многие отели ввели туристический сбор. Так вот в отеле Дримс вам ничего платить не надо. Он уже включен в стоимость.

Посоветовала бы отель семейным парам с маленькими детьми. Море для не умеющих плавать идеально. Молодым людям тоже можно рассматривать, так как рукой подать до всех развлечений.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расписание работы ресторанов нет волн обслуживание питание качественный алкоголь
Минусы отеля
отсутствие фруктов на обед в главном ресторане ранняя вечерняя анимация очереди в аля карт
Добавлено 02.08.19 22:11 (3 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)