Регистрация: 02.08.19
июле 2019
29.07.19 - 01.08.19

Отличный отель

Красивый отель с чистым пляжем.Сам отель расположен на берегу моря.Отличный вид! Внимательный персонал (приличный штат).Все качественно выполняют свою работу (с 5 утра идет уборка территории и чистка бассейнов).Учтивы.Спокойно воспринимают критику и замечания (отдыхающие бывают разные).Роскошные номера.Большая терраса.Завтрак включен,шведский стол.Вкусно и разнообразно.На десерт много вкусняшек и фруктов.На выбор:чай кофе,соки,йогурты.Есть два ресторана.Читала в отзывах,что не вкусно и дорого.Не могу согласиться.Мне и моей семье очень понравилось.Красивая подача и отличное приготовление.Быстрое обслуживание.Относительно цен,увы,это не столовая. Десерты изумительные!!! Много было семей с маленькими детками,с которыми играли аниматоры (забавное и милое зрелище),просто молодцы!Отдельное спасибо таксисту Юрию (можете узнавать на ресепшене). По приезду нам одели браслеты и мы могли бесплатно пользоваться зонтиками,шезлонгами и бассейнами (крытый и открытый,плюс два детских).В номерах есть все необходимое:пляжные синие полотенца,набор полотенец для душа,халаты,тапочки,шампунь,мыло,гель для душа,зубная щетка с пастой,бритвенный станок с гелем,нитки с иголкой ,фен и др.Первый день море было холодным и мы ощутили всю прелесть наличия чистых и теплых бассейнов. Посетителей не много.Никто никому не докучал. Пахлаву и кукурузу вы здесь не встретите.Вечером спокойно и уютно. Никаких пьяных и матерных компаний не встречали.Каждое утро,выходя на террасу вслух говорила: "Как здорово!"

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.08.19 22:43 (1 501 символов в тексте)