Регистрация: 03.03.18
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

Отдых удался

Только вернулись с мужем из отпуска. Обо все по порядку.

Перелет без задержек, прилетели и поехали в отель на персональном трансфере ( хотя был включён групповой) возможно просто не сезон. Пакс порадовал! Привезли в отель. приятный молодой человек пригласил нас к стойке и попросил документы, зарегистрировал, попросил оплатить туристический сбор (30$). Дал ключи от номера.

НОМЕР: брали делюкс. От пляжа 10 метров. Кондиционер, мини холодильник, телевизор и сейф все исправно работало. Уборка хотелось бы почище, но мы не с номере прилетели сидеть.

ТЕРРИТОРИЯ: все чисто, все аккуратно, 1 ресторан, 3 бара, 2 не больших бассейна и 1 детский, 3 Водные горки( работали с 10 до 12 и с 15 до 17)

АНИМАЦИЯ: были всего 1 раз, поэтому особо сказать не чего. В день когда были мы, сначала была детская, аниматоры с детишками поют и танцуют, потом началось представление файер шоу, посмотреть можно, ребята старались.днем у бассейна девочки аниматоры тоже развлекали туристов, молодцы.

ПЛЯЖ: отличный, песчаный, чистый. С детишками самое оно. Вход плавный, песочек. Протяженность метров 300, ну примерно. Лежаков и зонтиков хватало всем( возможно что не сезон). На пляже детский надувной городок для малышей, там же гидроциклы, ватрушка, банан и тд.

ЕДА: нам все очень понравилось, готовят очень вкусно. Была много с каких странах, но с первым блюдом у всех проблемы, на мое удивление тут супы были вкусные. Гарниры всегда несколько вариантов и вторых блюд тоже, курица, рыба, мясо. Очень вкусный сыр, морепродукты были через день, из фруктов был арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, консервированые персики и ананасы.

ПЕРСОНАЛ: в основном африканцы и индусы, парни и девушки всегда вежливые, с улыбкой.

АЛКОГОЛЬ: пиво в банках ( немецкое), вино ( я не люблю вино, но под ужин попробовала) на мой вкус не очень, может потому что я его просто не люблю, коктейли и т.д.

Отдых нам понравился! Если в вас возникнут вопросы, задавайте!

Развлечения и спорт

Oxana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж еда персонал
Не очень хорошая уборка номеров
Добавлено 02.08.19 23:57 (1 924 символов в тексте)

12:09 06.08.19

А подскажите, как погода? Не очень ли жарко?

12:09 06.08.19

И алкоголь входит в систему все включено?

12:13 06.08.19

По погоде жарко, днем было 42,вечером 30, но к жаре быстро привыкли, на 2-ой или на 3-ий день уже не так ощущалась жара. В августе под 50 градусов, сказали местные. Алкоголь, да, входит в систему все включено, местный.

21:27 09.08.19

Скажите пож а сколько из аэропорта ехать?

06:36 10.08.19

Уточните, из какого аэпопорта? В Эмиратах в каждом штате аэропорт. Мы прилетали в аэропорт Шарджи, оттуда чуть больше 1 часа ехать ( зависит от пробок) . Если прилетаете в Дубай, оттуда дольше ехать , более 1,5 часов, зависит от пробок. Также зависит дорога от вида транспорта, на такси быстрее, так как автобусам в ОАЭ на трассе нельзя более 80 км/ч ехать

16:06 27.08.19

Добрый день!) подскажите пожалуйста в номере делюкс был балкон? И правильно я поняла, -это первый или второй этаж в шалле?

13:32 29.08.19

у всех номеров на втором этаже есть балкон, у первых этажей тоже есть своя территория со столом и креслами.

Все отзывы Oxana Markova (4)