Регистрация: 28.02.15
Читательский охват: 19766

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Novotel Samui Resort Chaweng Beach Kandaburi (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
25.06.19 - 30.06.19

Спасибо за отдых Novotel

Впервые на Самуи и в сети отелей Novotel.

Отзывы читала. То что критиковали, понравилось категорически.

Море нужно было именно такое. Как мисо-суп. Теплое и спокойное. Идеально в отлив поваляться на белоснежной косе. В водоросли напролом лучше не лезть. С масочкой понаблюдать морских ежей можно. в середине зарослей живут под камнем. А поплавать, так это сразу за флагами. Налево вообще делать нечего. Жуткий пляж Анантары. Там уныло. Направо Чавенг. Вечером гуляли до тусовок. Минут 15 спокойным шагом. Отличное место ArkBar на пляже. В 21.00 начинается файер-шоу. Народу много собирается.

Номер шикарный. В отеле через дорогу. Прям душа радовалась от просторов ванной комнаты) Такое впечатление, что там где унитаз, все-же планировалась перегородочка. Для семьи нормально.

Номер по расположению очень устроил. Вид на бассейн и море. Бассейн отличный. Народу мало в отличие от пляжного. Полотенца всегда в свободном доступе были.

Отельный дежурный очень приветливый) дорогу переходить не составляло труда. В магазины ходили налево от выхода из отеля.

Контингент в основном европейцы и китайцы.

На завтраках ожидала большего, рыбных-мясных блюд особых не увидела. Есть веганский стол с овощами и острым карри. Десерты к чаю. Смузи вкусные. Правда не обратила бы на кувшины внимания, если бы не европейские дамы)

В день рождения сразу поняла, что меня ждут поздравления. Очень приятно было. И тортик вкусный оказался.

В итоге, буду рассматривать отели сети Novotel для отдыха.

Добавлено 03.08.19 05:51 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)