Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Отличный отель

Впервые были как в самой Греции, так и на острове Родос, тур был приобретён в трёхзвездочный отель, который находится в соседней деревне Фалираки. В аэропорту представитель компании сказала, что нас переселяют в Paradise Village все связи с тем, что наш отель переполнен.

Мы ( два взрослых и ребёнок) оказались не единичными переселенцами +8 человек. Так как тур был по системе all inclusive, на данный отель это тоже распространялось.

Приехали отель около 10:00 утра, быстро заполнили анкеты, оплатили туристический сбор, и сотрудница ресепшена Мария,всех вновь прибывших, направила в основной ресторан на поздний завтрак. Очень мило с её стороны. Далее необходимо было вернуться на ресепшен к 14:00 чтобы забрать ключи от номера. Мы пришли чуть ранее и нас бланополучео заселили в номер 1251, предпоследнее бунгало отдела Paradise Village. Номер отличный, все что необходимо в нем есть: просторный шкаф; сейф бесплатный; хорошо морозивший холодильник; одно односпальная кровать; одна двухспальная кровать и при необходимости минидиванчик; прикроватные тумбочки; большая тумба под телевизором с выдвижным ящиком; и столик; хороший балкон со столиком, на котором стоит пепельница, два стула и выдвижная сушилка для белья. Ванная просторная, включает в себя: унитаз; сама ванная с распашной дверью, защита от проливание пола; хороший набор из гноя для душа и шампуня для волос, который в течении 10 дней всегда пополнялся. Кто то писал в отзыве что им мало было 2 куска мыла, нам было предостаточно на троих, с учетом того что иногда этим мылом приходилось что-то застирывать, когда кусок мыла заканчивался, нам новый положили. Если вы забыли мини набор ниток с иголкой, не переживайте в ванной комнате вы его найдёте, любителям не мочить волосы, также повезло есть шапочка, ванная комната оборудована феном. Полотенца были, хорошего вида и качества, для ног было полотенце, кому то надо на каждого гостя, чего не понимаю, у на оно лежало возле ванной, и нам одного было более чем достаточно. Уборка хорошая, без денег и с деньгами было убрано качественно, оставляли по 1 евро.

При заселении нам выдали карту на пляжные полотенца, которые можно было менять на чистые каждые два дня.

Что касается пляжа и моря, при заселении нам сказали что мы можем пользоваться как своим пляжем так и пляжем отеля Amilia. Поражали люди, которые спозаранку приходили на пляж бронировали себе шезлонги, петли прикрепляемая на них своих полотенец и не приходили,весь отпуск был вопрос? На фига??? На самом деле мы всегда находили себе шезлонг на пляже, и для нас была не проблема полежать на шезлонге на на первой линии, около моря, а на втрой или третьей. Заход в море хороший-мелкая галька, пляж песочный. Море тёплое, возле море есть бары, один слева принадлежит отелю Amilia, другой справа отелю Paradise , там можно взять прохладительные напитки, а любителям покрепче что-то своё. У отеля Paradise нет своего пляжа, возле бара есть площадка с галькой на которой установлено достаточно шезлонгов; здесь заход в море с понтона по лестнице. Есть душ, и не один, у Paradise очень большое количество бассейнов, они расположены интересно, есть цепочка бунгало, состоящая из 2-3х и у них свой бассейн, у каждого бассейна душ и не один.

Что касается питания, многие пишут однообразное, по-моему мнению разнообразие отличное, мне всегда хочется спросить, а вы дома также питаетесь, у вас на каждый приём пищи по 150 позиций?! Завтрак:блинчики, отварное яйцо, омлет, яичница, картофель фри, два вида каш,грибочки, тушёные овощи, несколько видов сосисок, фасоль, круассаны, б лоску с сыром, различные кексы, разная колбаса, сыр, овощи, три вида йогурта, разные джемы, мёд, шоколадная паста, изюм, орехи, панакота, фрукты( арбуз, дыня, ананас, яблоки, груши, нектарин, слива), прохладительные и горячие напитки. И это только завтрак. А и хлеба с печеньем много разного. Что касается обедов и ужинов, всегда овощи, соусы, салатики разные, супы а-ля крем-суп, картофель в разных проявлениях, макароны, рис, курица, мясо ( свинина, баранина, курица, индейка) и по разным рецептам, рыба всегда была приготовленная разными способами, овощи паровые, разносол( оливки, перчики, каперсы и тд), морепродукты тоже были как в салатах , так и в горячих блюдах, вкусные сладости в виде пахлавы, пирожных, и тортиком. Отличное разнообразное меню, уверена многое не перечислила. Были и снек бары, но мы в них не ходили, так как нам хватало основных приемов пищи.

Что касается развлечений , у детей стандартное вечернее шоу, но моя дочка, да и мы родители, очень его любили, аниматоры молодцы! Что касается вечернего шоу, это просто мулен руж какой-то, всегда что то новое, за 10 дней ни одного повторения, ребята молодцы, было приятно на них смотреть! Так же два раза по вечерам были концерты живой музыки, приезжали приглашённые артисты, тоже понравилось.

Что касается баров, мы пару раз брали коктейли, очень приличные, один раз взяла апероль шприц , он уже идёт платно 8 евро, но достойный.

Также есть платная детская площадка, которая включает у себя батут, картинг и что-то ещё.

Также мы могли пользоваться барами и ресторанами отеля Amilia, но нам достаточно было своих. В отелях есть тематические рестораны: французский, итальянский, азиатский и греческий.

В наше время прибывания в отеле было много итальянцев, французов, поляк, британцев, чем нам здесь ещё больше понравилось)

Итог, отель прекрасный, персонал замечательный, еда превосходная.

Заселение обслуживание питание
Нет
Добавлено 03.08.19 08:17 (5 419 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)