Регистрация: 30.07.18
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19

Превосходный отель

Отдыхали в отеле 3-й раз за последние 4 года. Отель безупречен, как всегда: заселение, сервис, питание. С первой же минуты появления в отеле и до самого момента отъезда, Вам позволяют пользоваться всеми услугами отеля. По сравнению с прошлым годом усилилась вечерняя анимация. Дневная анимация всегда была на высоте. Очень рекомендую утреннюю гимнастику в 10.15ч: в тени сосен, под спокойную музыку и легкий морской бриз это было просто волшебно. Огромное спасибо сотрудникам ресторанов и баров за великолепную кухню и обслуживание. Отдельно хочу поблагодарить менеджера отеля Венелина Колева за вежливое, интеллигентное отношение к решению любых вопросов, создание здоровой атмосферы в отношениях "отель - клиент": персонал отеля работает с душой, на совесть и всегда с улыбкой. В этот отель хочется возвращаться снова и снова!

P.S. Из пожеланий предложила бы оборудовать балконы отеля сушками для белья и полотенец (например, портативными), т.к. в их отсутствие клиенты сушат вещи на фронтальной части балкона, что немного ухудшает внешний вид отеля.

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.08.19 10:02 (1 060 символов в тексте)