Регистрация: 05.09.14
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18

отличная трёшка

Были тут в сентябре 2018 года на 11 ночей с дочкой 1.6 года. Отличный спокойный отель, до моря минут 10-15 с коляской по тротуару что важно. Сейчас прилетел из 4ки турецкой то если сравнить по еде то пули бэй на голову выше, еда в бэй всегда была очень вкусная и европизированная с большим выбором блюд, готовили на мангале вкусное мясо, никаких проблем с желудком не было, ребенок тоже все ел со стола. Отель был сильно заполнен, очереди за горячим были лишь на мангале так как все хотели побыстрее урвать, ну и конешно классическая очередь за 10 мин до открытия как же без нее) Убирались в номерах без проблем и довольно часто, сотрудники были приветливые. В баре постоянно пил бренди кола, ниче такой коктейль был, последствий также не было выявлено. Контингент был немцы, поляки и другая европа, наших кстати было совсем немного что странно. Есть мини зоопарк, овцы козы баран еще кто то был, дочка всегда ходила их кормить, хоть какое но развлечение для мелких.

Брали напрокат велосипеды, на один поставили кресло детское вообще без проблем, прокат прямо на углу перед отелем где обычно народ автобусы ждёт, цена если не ошибаюсь была 5 евро велик, то мы брали надолго делали скидку, на этих великах доезжали без проблем до тагаки бич. Вообще к отелю претензий нету, был случай что вечером в пик ужина у нас из за сильного ветра захлопнулась входная дверь а ключ остался в номере, просто подошел к официанту и уже через 5 минут грек с рецепшена бежал с ключом чтобы открыть нашу дверь так как ребенок хотел спать- респект. Магазин недалеко, минут 10 с коляской в противоположную сторону от моря, цены конешно недешевые для нас типа яйца 2 евро 6 штук и тд, правда пообщавшись с местным пенсионером из германии узнал что у немчуры пенсия под 2000 евро а то и более, поэтому для них цены вообще копейки, многие тупо целый месяц там живут)))

Не понравился исключительно сам Кос из за сильных ветров, купаться с маленьким ребенком не айс холодно поэтому постоянно сидели в басике, зато в руке всегда был стаканчик бренди колы, наливают кстати исключительно в стекло.

еда наливают в стекло приветливый персонал не тусовочное место есть мини зоопарк рядом остановка
к отелю претензий нету
Добавлено 03.08.19 12:26 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы алексей (3)