Регистрация: 03.08.19
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

без питания

Ужас из ДСП!

Ездила отдыхать одна. Путевку взяла в Казкурорте, мне буквально впихали данную путевку. Я совсем не придирчивый человек, тем более это был мой первый опыт, начитавшись отзывов, ничего хорошего я не ждала. И, казалось, нечему будет удивляться. Но не тут то было. Заселяли очень-очень долго. Пол дня ждала заселения. Охранник посоветовал попросить номер на 2 этаже ( мол сырости меньше будет и никто не затопит), но администратор заселила на 1 этаже. Номер маленький и темно. Слышимость - это просто караул!!!!! Сначала шум от дискотеки на территории, потом беседующие на улице в беседках и наконец.....это храп соседей. У меня довольно крепкий сон, но ночами просыпалась от дикого храпа соседей или от того, что по мне какая-то тварь ползает!!!! В номере всяких жучков, паучков полно!! В номере очень-очень сыро. Ванная(?) более менее...а вот унитаз....страшно было сесть т.к было ощущение, что он упадет! Про уборку номеров ....номер чистым уж точно не был. Когда пошла уточнить насчет уборки в номерах...администратор показала где находятся тряпки с ведром с неким дерзким намеком, что в своем номере должна сама мыть полы. Путевку брала без питания, поэтому питалась я во всяких кафешках, но в самом арасане не рискнула. Персонал хамоват. Мне хватило 4 дней и я со слезами на глазах начала проситься домой. Хотела уехать на 4 день, но, к сожалению, в приложениях по поиску попутчиков я ничего не нашла и пришлось остальные дни сидеть вести отсчет до выезда с данного ужаса. Единственной радостью стал выезд на целый день в Астану.

Diana оценила сервисы

недалеко от центра поселка расположение к озеру рядом рынок
грязно темно страшно шумно хамоватый персонал
Добавлено 03.08.19 13:42 (1 537 символов в тексте)