Регистрация: 26.04.19

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
20.07.19 - 30.07.19

Отличный отель

Прилетели 20 июля. Летели турецкими авиалиниями. Рейс без задержек, пилоты мастера, даже уши ни разу не заложило!!! В отель приехали в 6 часов вечера.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Заселили сразу. Нас было 10 человек, 6 взрослых и 4 детей.3 номера дали рядом, на первом этаже в главном корпусе (корпус бронировать сразу главный). Нам на четверых дали большой номер. Он был просто офигенный, полноценная большая двухспальная кровать, одна кровать полуторка и еще принесли раскладушку. Номер был первым при входе в здание,выходишь и сразу в бассейне, ни нужны ни лифты,ни лестницы. Балкон выходил на амфитеатр и бассейн, представление можно было смотреть прям с него.

СЕРВИС: Когда дали номер, молодой человек нас проводил и помог донести чемоданы. На ресепшене все очень внимательные и вежливые. По любому вопросу можно обратиться, всегда подскажут и помогут, решат любую проблему.

Номер убирали каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца и каждый день приносил воду. По началу к нам приходили убираться часа в 3 дня,когда дети спали, но и этот вопрос решили,попросили убираться с 9 до 13.00, и все ок!всегда было чисто и приятно.

ПИТАНИЕ: Питание шикарное, еды куча, для всех возрастов и на всех любителей. Разнообразно. На завтрак всегда были каши детям,они их с удовольствием ели. Омлет,яичница,блинчики,пончики,сосиски,яйца,выпечка,овощи,фрукты,йогурты,хлопья,печенья,шоколадная паста, в общем всего полно.

На обед супы,мясо(индейка, курица,баранина), всевозможные салаты,салаты из морепродуктов,огромное количество сыров,колбаса ,всего не перечислить.

На ужин Всегда был гриль (котлеты,мясо), нагетсы, много тушоных блюд. Салаты,грибочки,рулетики из лаваша,фаршированные овощи,сыры,колбасы,овощи в чистом виде,фрукты,хлеб, в общем все очень вкусное.

В 12 Часов ночи дают ночной суп, что там еще дают незнаю,не ходила.

В барах у бассейна и пляжа с 12 часов начинаю кормить тоже: котлеты (можно сделать бургер), мясо как на шаурма, пицца, сосиски гриль,салаты,макароны и картофель по деревенский.

Наливают с 10 утра и до 12 ночи. Наливают везде,во всех барах. Пиво,вино,коньяк,коктейли. Все хорошее,пить можно. Так же чай,кофе,молочные коктейли и вода. Вода в бутылках по 0,5. Воды много,бери сколько хочешь!

В общем всего очень много и очень вкусно,мы даже большей половины не попробовали. Единственное можно нарваться на очень очень острые блюда,что потом на стенку лезть будешь.

В пятницу была турецкая ночь,выносили необычайно вкусный торт мороженое и была живая музыка часов до 11. Нам очень понравилось.

ТЕРРИТОРИЯ: территория большая,красивая,чистая и ухоженная,персонал очень старается и следит за всем. 2 больших бассейна,два детских и один бассейн с горками. На каждом шагу стоят урны и глиняные горшочки для мусора,мусор убирают постоянно. За это отдельное спасибо обслуживающему персоналу.

МОРЕ: море офигенное. Теплое, один песок, спокойное, вход пологий. На камни ниразу не попала,потому что их видно,и почитав отзывы понимала где плавать,так что все ок. Единственное рыбы кусаются какие то,мужа за ногу укусишь,прям были видны следы от зубов)

И пару слов про обслуживающий персонал: все очень добрые,внимательные, все улыбаются,здароваются, многие говорят по русски. Они все все такие хорошие, хотелось бы каждому чаевые давать,но их так много,что раздала бы все деньги)))

За территорией отеля одни продовольственные лавки,с одеждой,сувенирами и кафе.

В общем все очень понравилось,и номер,и отношение,и еда. Аниматоры стараются,развлекаю людей целый день.

В этот отель я бы с удовольствием приехала еще. Отель рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

Территория море басснйны еда развлечения обслуживание
Нет
Добавлено 03.08.19 14:08 (3 549 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)