Регистрация: 03.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров

Не рекомендую этот отель для семьи с детьми. До моря 1120 метров, до самой ближайшей точки моря, но там будет занято, если не прийти в 8 утра. Номера совсем маленькие. Хозяйка очень напряжная с натянутой улыбкой. С чемоданом под 23 кг надо подниматься спускаться по узкой лестнице. Плескаться в бассейне детям нельзя да и взрослым делают запечания, не отдыхаешь а ощущение, что должны бояться постояльцы своих зозяивов. Все должны как пенсионеры плавать тихо и спокойно без брызг.

Добавлено 03.08.19 14:36 (481 символов в тексте)

10:38 20.09.20

Отель расположен в тихом месте, но далеко от моря . До старого города идти 40 минут. Ремонт в апартаментах не свежий. Постельное белье застиранное, серое, как в поезде. Матрац жутко не удобный, пружинный .Электрочайник и сковородка отсутствуют. WiFi слабый. Убирали регулярно. Рядом есть супермаркет и кафе.

00:06 17.03.21

Приветствую всех,
Конечно, ожидается, что в бассейне можно будет плавать спокойно, не брызгаясь, как в любом другом бассейне в мире. Есть и другие гости, которые хотели бы насладиться бассейном. Площадь апартаментов составляет от 35 до 40 м2, поэтому отель имеет 4 звезды.
Квартиры от 40 до 80м2 - это 5-звездочные отели, расположенные очень близко к побережью. В следующий раз возьмите такой отель, если у вас есть деньги, чтобы заплатить? ... но я не думаю, что у вас есть.
К сожалению, помимо 99% культурных, приветливых и очень приятных гостей, есть еще 1% противоположных, но мы не позволяем таким гостям портить отдых другим гостям.

Все отзывы Виктор (1)