Регистрация: 03.08.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.3

Очень плохой отель

Намного хуже отелей 3*, например, в Чехии.

Расположен на центральной улице, при открытых окнах спать мешает шум транспорта (у меня окна выходили в эту сторону), до моря примерно 800 метров.

Персонал самого отеля очень приятный. дружелюбный. Несмотря на незнание русского всегда пытался помочь. Номера старые, кроме сан. узла, Все осталась еще от "советской власти" и ни разу не обновлялось. Кажется, что и белье еще советское.)

Бесплатный интернет должен быть в лобби, но он практически не работает. За бешеные деньги можно приобрести инет в номере и арендовать сейф. Цен не помню, но меня они шокировали. Как и цены на звонки по городу.

Есть комната, примерно 10-12 кв. м. которую в рекламе гордо называют тренажерным залом.

Столовая (язык не поворачивается сказать Ресторан), это что то. Только здесь я понял, что в Армии 35 лет назад, меня очень вкусно и разнообразно кормили. Кроме отвратительной еды здесь полная антисанитария, персонал вообще не обучен, набран с улицы

Посуда со сколами, очень часто плохо помытая. на стаканах следы губ тех кто пил до меня. Один раз я отставил грязные чашки в сторону, официантка поставила их обратно к чистым. А после замечания, просто отковыряла мусор грязными пальцами и опять поставила на место.

Головных уборов никто не носит. Еду приносила девушка с длинными волосами, и когда она наклонялась, то волосы почти касались пищи. На стульях грязь, прилипшая еда. Посадочных мест не хватает. При мне две семьи с маленькими детьми ели за тумбочкой для посуды.

Через два дня пребывания я уже хотел выбраться из этого отеля.

Несмотря на положительные стороны, впечатления от пребывания в отеле, самые плохие. Зря выброшенные деньги и время.

Персонал на регистрации вежлив санузел современный кондиционер регулярная смена белья_ до моря не более 1000м. бассейн хороший внутренний дворик уютный и чистый
Номера старые в номере неприятный химический звпвх белье старое застиранное серого цвета. половое покрытие грязное в пятнах ресторан ужасный еда однообразная невкусная посуда плохо помыта персонал в ресторане не обучен правила гигиены не соблюдаются головных уборов никто не носит постояно ломаются старые кофемашины напитки химические типа юпи. Интернет практически отсутствует
Добавлено 03.08.19 16:39 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)