Регистрация: 03.08.19
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19

Отель - Сказка!

Всем добрый день! Находимся сейчас в этом отеле шестой день. Заселение было около 09-00 утра. По приезду угостили лимонадом, выдали карточки гостя с номерами комнат и именем с фамилией. Мы брали два номера стандарт си-фью и стандарт маунт-фью. Извинились, что пока номера не готовы (это нормально, ведь по правилам заселение после 14-00). Мы сходили позавтракали и познакомились с территорией отеля. Ресепшен - 5+.

Отдельно про питание. Потрясающее! На любой вкус! Завтраки - ближе к континентальному типу, но очень вкусно: яичница, омлет, бобы, запеканка, пашот, картофельные треугольники (очень популярны), жареные грибы, тушеные овощи, сосиски, сардельки, бекон, ветчина, колбасы, сыры (5-6 видов), овощи, йогурты, орехи-цукаты, мюсли, сухофрукты. Шампанское Брют! Колбасы, сосиски и ветчина - натуральные (с Турцией не сравнивайте, кто был) Всегда на обед есть свинина, говядина, курица, баранина, рыба тушеная, копченая. Гарниры разные. Море свежей выпечки. Мороженое всегда есть. Фрукты всегда: виноград, арбуз, дыня, сливы, ананас, бананы. Всё очень вкусное, В обед официанты носят алкоголь, а утром - чай, кофе. Всё всем хватает, НИКОГДА ни за чем НЕТ очередей!!! Ужины тематические: мы были на итальянском, азиатском (была утка по-пекински, роллы, суши). По системе All-Inclusive можно посетить два ресторана в неделю А ля карт. Мы брали Итальянский, Традиционный ужин (мезе) и Японский. Всего 5 ресторанов + бары. Одним словом питание на 5+.

Теперь территория. Бассейны: 1 Главный - большой с отдельной зоной для детишек и баром. Тут Аква аэробика, поло и т.д. Есть еще бассейн для релакса - трехуровневый с подводными лежаками, гидромассажем и своим баром. Это зона Для взрослых, там всегда тихо. Есть еще крытый бассейн. Лежаки свободные есть всегда. На территории много пальм, банановых деревьев, кустов и фикусов. Трава везде зеленая, на ней тоже стоят лежаки.

Море. Отель стоит на возвышенности. Здесь скалы, валуны. К пляжу нужно идти вдоль моря метров 300. Не утомляет вообще. Пляж, как везде на Кипре, муниципальный, но там стоят зонтики и лежаки нашего отеля. берите с собой карту гостя, так как периодически ходит смотритель и берет с чужаков по 2,5 евро. Пляж - песок, но почему-то большие волны. Сегодня были в Голубой лагуне, там волн нет.

Номер. нас номер стандарт с видом на бассейн и море. Кондиционер холодит как Дед Мороз. управление в номере. Чайно-кофейная пара, ЖК ТВ. Интересный стиль интерьера. Да прикольная штука - окно в ванной, причем занавеска снаружи. Идею дизайнера мы пока не поняли. Зато в ванной 4 вида подсветки от желтой до голубой. Ночью красиво. Уборка номера - два раза в день, смена полотенец - по желанию. Нам показалось в первую ночь, что слишком шумно вечером. Мы попросили поменять номер на другую сторону. Нам сказали: Без проблем. Но жене не понравился вид из номера (моря было видно мало), и мы остались в своем. Оказалось, что все программы строго до 23-00. а потом тихо и спокойно. Так что номер - тоже 5.

Вчера, были свидетелями свадьбы, по-моему, англичан. Тоже интересно. Не жалеем, что приехали ни разу. Ни одного негативного момента. Все стараются тебе помочь и угодить. Туристы - 10% наши, остальное Европа, Ближний Восток. Всем рекомендую, не пожалеете!

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Питание номера персонал территория
нет
Добавлено из отеля 03.08.19 17:09 (3 267 символов в тексте)

14:01 24.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi?

Все отзывы Максим (1)