АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - Сказка!

Всем добрый день! Находимся сейчас в этом отеле шестой день. Заселение было около 09-00 утра. По приезду угостили лимонадом, выдали карточки гостя с номерами комнат и именем с фамилией. Мы брали два номера стандарт си-фью и стандарт маунт-фью. Извинились, что пока номера не готовы (это нормально, ведь по правилам заселение после 14-00). Мы сходили позавтракали и познакомились с территорией отеля. Ресепшен - 5+.

Отдельно про питание. Потрясающее! На любой вкус! Завтраки - ближе к континентальному типу, но очень вкусно: яичница, омлет, бобы, запеканка, пашот, картофельные треугольники (очень популярны), жареные грибы, тушеные овощи, сосиски, сардельки, бекон, ветчина, колбасы, сыры (5-6 видов), овощи, йогурты, орехи-цукаты, мюсли, сухофрукты. Шампанское Брют! Колбасы, сосиски и ветчина - натуральные (с Турцией не сравнивайте, кто был) Всегда на обед есть свинина, говядина, курица, баранина, рыба тушеная, копченая. Гарниры разные. Море свежей выпечки. Мороженое всегда есть. Фрукты всегда: виноград, арбуз, дыня, сливы, ананас, бананы. Всё очень вкусное, В обед официанты носят алкоголь, а утром - чай, кофе. Всё всем хватает, НИКОГДА ни за чем НЕТ очередей!!! Ужины тематические: мы были на итальянском, азиатском (была утка по-пекински, роллы, суши). По системе All-Inclusive можно посетить два ресторана в неделю А ля карт. Мы брали Итальянский, Традиционный ужин (мезе) и Японский. Всего 5 ресторанов + бары. Одним словом питание на 5+.

Теперь территория. Бассейны: 1 Главный - большой с отдельной зоной для детишек и баром. Тут Аква аэробика, поло и т.д. Есть еще бассейн для релакса - трехуровневый с подводными лежаками, гидромассажем и своим баром. Это зона Для взрослых, там всегда тихо. Есть еще крытый бассейн. Лежаки свободные есть всегда. На территории много пальм, банановых деревьев, кустов и фикусов. Трава везде зеленая, на ней тоже стоят лежаки.

Море. Отель стоит на возвышенности. Здесь скалы, валуны. К пляжу нужно идти вдоль моря метров 300. Не утомляет вообще. Пляж, как везде на Кипре, муниципальный, но там стоят зонтики и лежаки нашего отеля. берите с собой карту гостя, так как периодически ходит смотритель и берет с чужаков по 2,5 евро. Пляж - песок, но почему-то большие волны. Сегодня были в Голубой лагуне, там волн нет.

Номер. нас номер стандарт с видом на бассейн и море. Кондиционер холодит как Дед Мороз. управление в номере. Чайно-кофейная пара, ЖК ТВ. Интересный стиль интерьера. Да прикольная штука - окно в ванной, причем занавеска снаружи. Идею дизайнера мы пока не поняли. Зато в ванной 4 вида подсветки от желтой до голубой. Ночью красиво. Уборка номера - два раза в день, смена полотенец - по желанию. Нам показалось в первую ночь, что слишком шумно вечером. Мы попросили поменять номер на другую сторону. Нам сказали: Без проблем. Но жене не понравился вид из номера (моря было видно мало), и мы остались в своем. Оказалось, что все программы строго до 23-00. а потом тихо и спокойно. Так что номер - тоже 5.

Вчера, были свидетелями свадьбы, по-моему, англичан. Тоже интересно. Не жалеем, что приехали ни разу. Ни одного негативного момента. Все стараются тебе помочь и угодить. Туристы - 10% наши, остальное Европа, Ближний Восток. Всем рекомендую, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Максим оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера персонал территория
Минусы отеля
нет
Добавлено из отеля 03.08.19 17:09 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 24.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)