АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июле 2019
02.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Конченный отель, Ураган, Операция

Начнем с того что комплексу уже более 40 лет. Само собой все постоянно обновляется и ремонтируется, но дух времени чувствуется. По официальным данным на весь комплекс Sani было вложено до 2019 года около миллиарда долларов сша, построен по сути целый город с побережной линией в 5км , состоящий из 4 отелей и частных вилл на продажу.

Мы попали на ураган который начался в 22:30 и унес жизни по меньшей мере 8 человек в Халкидиках, среди которых были и русские туристы(((... много раненных, службы экстренного реагирования не смогли выполнить свою функцию. {удалено модератором:оскорбление} {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Дирекция отеля возместила стоимость отдыха с дополнительными привилегиями в виде ваучера на будущий сезон, хотя могла и не делать этот жест, что говорит о том что они хотя бы стремятся к лучшему...

Роман оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура - на территории отеля есть буквально все начиная от магазинов одежды заканчивая аптеками мини-маркетами 42 ресторанами и всем необходимым для изолированного от внешнего мира отдыха в неком полуанклаве. прекрасный вид из некоторых номеров. огромная зеленая территория. для людей с детьми есть чем занять подрастающее поколение.
Минусы отеля
питание значит греки в силу затяжного кризиса должны быть рады что есть что вообще кушать это же и проецируется на туристов. овощи фрукты сладкое мясо рыба - все безвкусное сделанное на скорую руку. любой среднестатистический ресторан в москве даст фору. нереально грустное место- санаторий понятие музыка у бассейна не существует в ресторане конченные вещи играют. здесь не весело. персонал неуклюжие бестактные деревенские гопники без элементарного интеллекта. если бы не сочинские русскоговорящие грузины армяне греки то отель бы умер они на себе выносят дебилизм местных смягчая картинку для туристов. интернет я маму ... того компьютерщика кто настроил там wi-fi сеть чтобы каждый компьютер до которого он прикоснется руками взрывался... рестораны 42 с..а{удалено модератором} ресторана на всей территории и только 2 мать его вкусные... и там же очередь на бронирование на неделю вперед...побережье загрязнено водорослями.
Добавлено 03.08.19 17:46 (866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 10.12.19

Бред какой-то... Насчет происшествия согласна - ужасно, но при чем тут общий рейтинг отеля? И при чем ураган? Как работник туризма повидала много отелей, в Сани посчастливилось побывать - лучший отель, просто идеальный, вышколенный персонал, идеальный сервис, безумно вкусное питание. Везде идеальные красота, чистота и порядок! Интересно, а вы где-то были, где-то были, чтобы вам понравилось? Ну чтобы хоть понимать, где по-настоящему хорошо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)