Регистрация: 31.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 27.05.19

Отдыхали с 2мя детьми, 6 месяцев и 5 лет. Приехали второй...

Отдыхали с 2мя детьми, 6 месяцев и 5 лет. Приехали второй раз,т.к. в 2018 в мае очень понравилось.

Приехали в отель в 7 утра, из плюсов то, что номер дали сразу, не ждали 14.00. Из минусов не было никакого велкома, фруктов и шампанского в номер.

Номер был family room. Почему-то нет его фото на сайтах. Номер состоит из 2х комнат, одна с 2спальной кроватью и диваном, вторая с 2мя кроватями. В том году мы были в Делюкс Сьюит. Дизайн у номеров одинаковый.Все отлично в номерах, они соответствуют фото.

Все понравилось как и в том году, что хочу отметить по отдыху с ребенком до годика:

- кроватка предоставляется бесплатно,хорошая кроватка

- стульчики для кормления в ресторане+дают слюнявчик

- питание hero baby (фруктовые пюре с цитрусовыми, овощные с картошкой - для нас оказалось не актуально, если свое привезли Гербер)

- много тенистых тихих дорожек , где можно покатать спящего в коляске ребенка

- везде есть пандусы,лифты.

- никаких вирусов,отравлений

- в миниклубах каждый день что-то новое, но тк мы были 2 недели, то ребенок по второму кругу делал поделки. Шоу вечером с костюмами интересные - Король Лев и Красавица и Чудовище.

Считаю отель стоит своих денег.

Отдыхающих было не много, опять казалось первую неделю, что мы одни. По мне так идеально.

пляж питание мини-клуб аквапарк
нет
Добавлено 03.08.19 20:49 (1 274 символов в тексте)

17:17 08.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляжные сумки по-прежнему есть в номере? И не интересовались ли случайно условиями пользования фитнес клубом?

17:42 08.08.19

Да, сумки так же есть. Точно такие же. Тренажёрный зал платный. Я не ходила. Ребята оплачивали на неделю, честно цену не помню. Но вообще для отеля такого уровня, странно что зал платный.

21:36 08.08.19

Да, зал в прошлый наш приезд был что-то ок 49 евро на 14 дней. Меня это тоже удивило. Но они позиционируют его, как какую-то крутую студию немецкую что-ли. По мне так перегибают конечно. Обычно 1,5 человека на отдыхе в зал-то забредают, ярых фанатов фитнеса)))

23:14 13.08.19

Подскажите, пожалуйста, а променад есть или куда выйти, прогуляться за пределами отеля?

11:09 14.08.19

Не подскажу, мы не выходили. Нам хватало территории. Они большая, и народу мало, но мы оба раза были при загрузке процентов 40. Несколько вилл были пустые.

16:43 29.08.19

Подскажите, а какая вода была в море - с детьми купаться не холодно?

21:25 29.08.19

В этом году была холодная, купались пару раз взрослые, сын 6 лет тоже пару раз, но в принципе люди в море были. В том году в эти же даты была теплая и вообще из моря не вылезали. Так что тут не угадать. Два года назад в эти же даты просто ледяная, близко не подходили.

20:49 21.07.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли коляски на прокат?

17:16 22.07.20

Да были