Регистрация: 05.06.12
июле 2019
07.07.19 - 27.07.19

в очередной раз отдых удался

Мой отзыв будет полезен постоянным клиентам отеля, но может быть интересен и "новичкам". Все плюсы отеля описаны в других отзывах, поэтому не буду повторяться. Опишу только изменения, происшедшие в отеле за последний год.

Расширен пляж - отсыпали гальку вдоль всего берега, лежаков стало больше.

Увеличили площадь тента на пирсе, стало больше тени.

Матрасы бесплатны.

На траве лежаков стало поменьше, поэтому места занимали в 6 утра. С детьми отдыхать на берегу нам было не очень удобно.

Душевые кабины заменили (теперь там вполне могут уместиться 3 человека, по-желанию, конечно), санузлы отремонтировали, правда, как я поняла не везде, но обещают к следующему сезону провести ремонт и замену везде. В наших номерах была новая мебель и кондиционеры.

Шеф-повар другой. Кухня стала разнообразнее и вкуснее (наше мнение), были даже вареные раки. Также стал богаче ассортимент фруктов - арбузы, дыни, виноград, персики, абрикосы, сливы, яблоки 2-х сортов, груши.

Команда анимации - просто супер!

Команда водного спорта - как всегда, на высоте. Появилось новое развлечение. На банане-катамаране за 10 дол. вас отвезут в Бельдиби 1 на дикий пляж, там можно искупаться и полюбоваться прекрасным пейзажем! Экскурсия длится 1 час. Недовольных не видела!

евгения оценила сервисы

отличный менеджмент вежливые сотрудники дружелюбие и предсказуемость отдыха
не обнаружили
Добавлено 03.08.19 23:27 (1 257 символов в тексте)

10:08 10.08.21

Евгения, добрый день! Прочитала все Ваши отзывы про Sea Gull, спасибо огромное за подробное описание отеля, территории, набережной и моря, как будьто там уже побывала ). Здорово, что Вы постоянный турист! Как насчет активного отдыха? Можете посоветовать - куда лучше поехать или пойти самим, что можно посмотреть и какие лучше взять экскурсии?

11:07 12.08.21

Здравствуйте! Мне очень понравились экскурсии
Демре-Мирра-Кеково (ненапряжно, познавательно, разнообразно) берите в турагентстве Гинза, но обязательно только с гидом Давудом! Экскурсия историческая и религиозная - к храму Св. Николая. Я атеистка, но понравилось именно разнообразие - это и путешествие на яхте, и римский амфитеатр, и пещерный город, и колыбель христиантсва
Каньон в Гейнюке - можно взять в прокат электромобильчик и доехать самим, это недалеко, спросите у местных, вам расскажут где он находится (примерно 5 км). Там можно погулять, полетать на тарзанке над каньоном, пройти по чашам горной реки, увидеть водопады, и пр. прелести, посидеть в ресторанчике.
Экскурсия любой тематики в Анталью, но с обязательным посещением парка "Верхний Дюден", там водопад и водопадики, гроты, прохлада, тишина и красота.
Если любите дайвинг или плавание в масках по поверхности моря с любованием морскими звездами и рыбками - берите морскую прогулку к трем островам в турагентстве Максвелл.
Очень запомнилась рыбалка, только не озерная, а в форелевом хозяйстве - красота, адреналин рыбалки, обед со свежевыловленной форелью и вкуснейшим шашлыком из ягненка (входит в стоимость).
А еще в Сигале на водном спорте предлагают морскую прогулку к пиратской пещере и необыкновенно красивой бухте, с необычного цвета водой - там можно будет искупаться. Съездите, не пожалеете.
Могу рассказать, куда лучше податься с детьми, если интересует, пишите.
Не советую ездить в аквапарк, дельфинарий и пр. развлекаловки с турагентсвами, можно съездить самим, напишу как, если интересно