Регистрация: 13.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
23.07.19 - 03.08.19

Неплохой отель с очень холодной речкой😂

В целом отель понравился, хорошая территория, Большая, зелёная. Много лежаков, всегда свободны, но есть несколько моментов, которые необходимо учесть при выборе тура. Опишу все по пунктам. Отдыхали семьей 1 взрослый и двое детей 2 и 16. Прилетели в 20-30 час, добрались до отеля только в час ночи. Очень долгий трансфер, полный автобус это минус. Второй минус это река и вход в море. До 12 ти дня искупаться можно каждый день в тёплом море, потом вода откровенно холодная, переходили в бассейн. Возле берега вода в основном грязновата, пакеты, листья. С пирса прям голубая и чистая. Мы купались только там, но у многих детки боятся купаться на глубине и в итоге они так и плескались весь отпуск в бассейне. Вход с берега каменистый, большие камни, где то удобнее, где то совсем плохо. Этот пункт я считаю прям основным минусом. Едем за морем, а плаваем в хлорке. Третий минус уборка номеров. Начинают с 10 утра. Мы жили во втором корпусе не третьем этаже. Номер 2330, предпоследний из номеров. Уборщица добиралась до нас только в 15 часов. Ребёнок у нас спит днём, в итоге за 12 дней у нас убрали два раза. Я просто выходила к ней, меняла полотенца и на этом все. Неудобно, но не смертельно. Река хуже 😂. Дальше ресторан а ля карт. Можно в него просто даже не ходить. Одним словом ужасно. Далее. Практически полное отсутствие интернета. Приём очень слабый, фото и видео не грузит и не отправляет. И то, надо найти место. Курят все и везде, плевать, что везде дети. Шоу начинаются в 21-30, так их и не увидели, ребёнок ложится спать рано. Теперь о плюсах. Это территория, как и писала ранее она замечательная, отель прям на берегу моря, все номера с видом на море. Спишь и слышишь волны. Аромат, плодовые деревья, лежаки и на берегу и в деревьях, отдыхаешь весь день в зелени и не жарко от песка. Всегда много свободных мест, очень длинная пляжная полоса. Пирс в море, глубоко, чисто, можно прыгать . Второе это еда. Очень много и вкусно, каждый день тематический. Раз в неделю раки, морепродукты. Тут вопросов нет, все отлично. Номер просторный, большой шкаф, сейф бесплатно. Халаты, тапочки, чайник, пакетики с кофе и чаем. Много розеток, холодильник, правда только воду ставят. Пляжные полотенца менять можно бесконечно. Неплохие горки, три бассейна, два детских, один из них под навесом. Хорошая Детская площадка тоже под навесом. В мини клубе неплохие аниматоры, правда говорят на всём кроме русского😂. Пользуются переводчиком на телефоне. Официанты приветливее с немцами, но в принципе обслуживали нормально. Комаров нет, везде чистота. В итоге, что можно сказать, отель прям неплохой, но река портила впечатление. Второй раз точно не поеду, но и особо плохого тоже не скажу

Елена оценил сервисы

Пляж вид на море питание
Река трансфер а ля карт
Добавлено 04.08.19 09:12 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)