Регистрация: 04.08.19
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Впечатление неплохое

Сразу о минусах. Не пошли навстречу при заселении, приехали в 8 утра, сказали заселение только в 14:00. Завтраком не покормили, талоны на обед дали еле еле. Пришлось после ночного перелёта идти на пляж и искать завтрак самостоятельно. Также в день отъезда выселили в 12:00, а вылет был в 22:00. Не разрешили поужинать, сказали доплачивать за ужин по 800 рублей. Ужинать в день вылета также пришлось в ресторане Джанни, но в принципе это даже плюс, так как в этом ресторане был очень вкусный шашлык.

В отели воды можно налить только в ресторане, либо в лобби баре, но вода там очень холодная, приходилось согревать в микроволновке. Кулеров с тёплой водой нигде нет, просто воды рядом с ресепшеном или на этажах тоже нет, что неудобно, так как бар закрывается в 23:00. Еда первые 5 дней была неплохая и хватало на всех, потом почему-то её качество испортилось и постоянно стали заканчиваться блюда повкуснее. Мясо на гриле давали только один раз. Мужу еда понравилась, он у меня крупный, любит поесть побольше, мне же много не надо, главное чтоб вкусно. Но из прям вкусных блюд было только мясо на гриле один раз, каша, арбузы, дыни, вафли, блинчики, яички, кола и фанта. Остальное так себе. Завтраки на пятёрку с плюсом, чего нельзя сказать про обеды и ужины. Часто какая-то мешанина из фарша, приправ и овощей. Много салатов, кто любит, и свежих овощей. На обед и ужин вкусное настоящее болгарском вино и пиво, после которого не болит голова, можно брать в неограниченном количестве.

Минус в расписании завтраков и обедов. Для меня было бы удобнее, если бы завтрак был с 9 до 11, а обед с 13:00 до 15:00. Здесь же завтрак с 8:00 до 10:00, а обед с 12:00 до 14:00,причём, если придти к 13:00,то все самое вкусное и супы будут разобраны. То есть с моря не спеша мы шли 30 минут, это примерно 1800 метров, а не 400(возможно это по прямой), как в официальной информации. Приходилось уже в 12:30 уже с моря уходить, это притом что в 11:00 мы только туда приходили. То есть обедать ещё не хотелось, отдохнуть на пляже не успевали, получалась одна беготня). По причине раннего расписания обедов мы пропустили обед раза четыре, что в общем-то было не проблемой. Придя с моря, мы ели мороженое в лобби-баре, которое было не ограничено и пили колу с печеньями. Количество набираем ой еды в ресторане и баре не ограничено. Минус еще в том, что все напитки кроме вина, не натуральные, лимонад с краской. Нет натуральных соков, лимонад от ,коктейлей, по русски мы зовёт это "юпи". Но это во всех четверках так.

Вода в бассейне 24 градуса, по мне немного холодная, но это уж кому как. Бассейн чистый, ротовируса нет, хотя детей много. В отели были отдыхающие из Белоруссии, русских мы не встретили совсем. В основном европейцы из Германии, Польши, Румынии. Славян меньше 10%. Все могут говорить по-английски, для меня это тоже плюс, была возможность практиковать язык. Тем более, что все очень доброжелательные. Есть биллиард, беговые дорожки, но они там не нужны. Массаж платный, видео игры платные.

Понравился номер, к нему претензий нет совсем. Обслуживание номера на пятёрку с плюсом. Большой телевизор, удобные кровати, подушки правда маловаты, ну это уж в качестве придирки. Пылесосят и убирают мусор каждый день,воровства и близко нет. Номера просторные, кондиционеры есть, но не пользовались, так как было достаточно открытой двери на балкон. Персонал работает хорошо, все происходит незаметно, персонала в отеле как будто нет, но везде чисто и все работает во время и как положено.

Вайфай платный, это тоже минус, 5 лев в день, это примерно 200 рублей, пришлось подключать роуминг гудбай от мегафон. Анимация посредственная, но мне кажется когда приезжаешь на море, она только раздражает и не нужна. В целом рекомендую.

Вход в бар

Развлечения и спорт

Фитнес зал

Номер

Столовая

Душевая

Наш обед

Татьяна оценила сервисы

Нет ротовируса просторные светлые номера вкусные завтраки не ограниченное мороженое и кола близко к центру и 1800 метров до моря
Не идут навстречу при заселении и выезде отсутствие питьевой воды кроме приёмов пищи отсутствие натурального питья и компотов еды много но вкусного мало. Платный вайфай
Добавлено 04.08.19 11:59 (3 733 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)