Регистрация: 04.08.19

июле 2019
22.07.19 - 29.07.19

Отличный отель с крутой анимацией

Отель и море.

Мы приехали раньше времени заселения, тем не менее номер нам дали сразу. У нас был Standart. Номер небольшой, старенький, но все работало - кондиционер, холодильник, телевизор. Пока светит солнце, есть горячая вода, но только в душе, в раковине только холодная. Убирались ежедневно, персонал очень вежливый, всегда улыбаются, за исключением ресепшена, там ребята всегда очень грустные, улыбались, только когда мы уезжали, хотя мы вели себя хорошо =))

Очень красивая территория отеля, три бассейна: большой, средний с горками и маленький лягушатник для детишек. Очень удобно. По территории гуляют петухи и коты, интересно за ними наблюдать, особенно, как они играют с цикадами.

Море близко, лежаков с матрасами хватало на всех. Пляж чистый, спокойный, музыка негромкая. Периодически предлагают водные развлечения - катание на банане, полеты на параплане и т.п. И поездки за мехом и кожей ) Этот товарищ будет преследовать вас везде, но он очень вежливый и деликатный, сильно не надоедает.

Анимация.

Очень хорошая анимация, команда из четырех человек, развлекают весь день - утренняя гимнастика, водная аэробика, дартс, конкурсы, водное поло, футбол, мини-диско для детишек, вечернее шоу. Скучно точно не будет. Вечерние шоу: турецкая ночь, караоке, мистер отель, лотерея, угадайка (по мелодии, карикатуре), лучшая пара.

Понравилось все, кроме турецкой ночи - не смогли досидеть даже до середины шоу, были какие-то проблемы со звуком (все время старались быть громче соседнего отеля), настоящая пытка для ушей. Да и в целом танцы не очень зрелищные.

По вечерам есть бесплатная дискотека на пляже от соседнего отеля, но мы не ходили. Всех желающих аниматоры возят в ночные клубы Кемера. Были в Inferno. Неплохо, но тесновато - маленький танцпол, много народа, столики еле стоят - берегите свои напитки, которые там очень дорогие. Пиво 0,33 - 10$, про остальное вообще молчу.

Питание.

По понедельникам на ужин целый пир, угощают шампанским и коктейлями, большой выбор мясного и разных сладостей. В остальные дни тоже всегда найдете, что поесть. Много разных салатов, вкусный рис, макаронные изделия, очень вкусные запеченные овощи. Из мясного в основном курица и не особо вкусные сосиски, котлетки. Вкусная печенка. На ужин иногда дают мясо, жареную рыбу. На завтрак периодически бывают оладьи, глазунья. Вареные яйца и жареные с овощами есть всегда. Есть какая-то каша, но она была очень жидкая и на вид не особо аппетитная - не рискнула попробовать. Также всегда есть разные виды сухих завтраков - хлопья, шоколадные шарики и т.п., вкусные мягкие сыры. На обед и ужин большой выбор разных десертов, все очень вкусные. Из фруктов только арбузы, но очень сладкие. По понедельникам на ужин во время "пира" видела сливу.

Из алкоголя пиво с горчинкой, вино красное и белое, вполне неплохое. Из напитков в баре всегда есть кола, фанта, спрайт местного производства. Есть порошковый сок из автоматов, не рекомендую, как-то себе налила - покрылась пятнами.

Есть несколько автоматов с кофе - кофе очень хороший.

Проблемы.

На отдыхе совсем не хочется быть пунктуальными, поэтому пару раз оказывались из-за этого в неприятной ситуации.

Встреча с гидом была запланирована на 15:00, пришли в 15:05, поспрашивали других гидов, вроде нас никто не искал, стали ждать, минут через 20 позвонили - оказалось, что он нас ждал до 15:02 и уехал в другой отель, попросил по WhatsApp скинуть ему ваучер, спросил, есть ли какие вопросы и распрощался. Нам он особо и не нужен был, экскурсии брали рядом с отелем.

Второй казус был при отъезде на экскурсию. Время сбора 4:45, мы прибежали в 4:48. Рядом отдыхали местные ребята, сказали, что три минуты назад приезжала машина, водитель спросил, кто на Памуккале, никого не оказалось, и он сразу уехал. Пытались звонить по номеру, указанному буклете - никто не ответил. К счастью, в агентстве пошли навстречу и перенесли экскурсию на следующий день - пришлось второй раз вставать 4 утра :(((

Так что предупреждаю сразу - несмотря на то, что мы - клиенты и мы платим деньги, ожидание, даже пятиминутное, в сервис не входит, так что будьте пунктуальными, чтобы избежать наших проблем )

Экскурсии.

В Памуккале брали у Maxwell (30$ с человека) - очень хорошая экскурсия с замечательным гидом Муратом и водителем Сафетом, немного напрягали остановки в торговых точках (винный погребок, текстиль и ювелирка), но это необходимое зло, через этот маршрут едут все турагентства, в том числе и от отеля. Также от Maxwell ездила в спа-центр в Гёйнюке за 10$. Хаммам, территория для отдыха - отличные, но если хотите получить хороший массаж, нужно все-таки доплатить.

В Ginza брали экскурсию на яхте (25$ за двоих) - очень круто. До этого была в Турции на подобной экскурсии, но эта превзошла все ожидания. Шоу-программа просто замечательная - гоу-гоу, выступление воздушной гимнастки, живая музыка в исполнении участницы Голоса Украины Валерии Чуприной, не говоря уже о пенной вечеринке с цветным песком и еще кучей всяких развлечений. Очень хорошо, рекомендую, яхта - Ginza Monster.

Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Отпуск удался ) Отель вполне соответствует стоимости путевки. Рекомендуем!

Олеся оценила сервисы

анимация территория отеля размещение
Добавлено 04.08.19 13:55 (5 142 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)