Регистрация: 01.05.17
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Второй и не последний раз.

В этом году мы впервые решили поехать второй раз в один и тот же отель. Оказалось, что в этом есть свои прелести.

Вот ссылка на мой прошлогодний отзыв.

TopHotels

Снова хотелось бы выразить огромную благодарность гастрелейшн Ольге, за ее внимательность и отзывчивость. Отелю стоит дорожить такими работниками.

Заранее попросили заселить нас в те же номера, что и в прошлом году. В отеле мы были уже в 6 утра и, хотя по правилам отеля заселение происходит после 15.00, но тем не менее один номер уже был готов, второй нам подготовили, как только он освободился. т.е. к 10 часам, нас уже полностью заселили. Поскольку мы приехали во второй раз, то в качестве комплимента мы получили в номер фрукты, выпечку, и баночное пиво. Плюс халаты и тапочки.

Когда прошлись по территории встретили много знакомы лиц среди персонала. Удивительно, но нас тоже узнавали, не смотря на то, что прошел год и огромное количество отдыхающих.

Номера все так же находятся в хорошем состоянии. Номер 3012 с одной огромной кроватью и диванчиком. Соседний 3014 с 2 раздельными кроватями, но без дивана. Утром с балконов открывается замечательный вид на море и восход солнца, а вечером можно наслаждаться живой музыкой. Большая ванная комната. Есть набор принадлежностей: шапочка для душа, небольшой тюбик зубной пасты, зубная щетка, мочалка, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для дела. По мере необходимости, румбой последние пополняет. В номерах розетки не особо хорошие, по сути нормально держится зарядник только в одной. Но можно попросить на ресепшн или у гастрелейшн переходник или удлинитель. Так же, если надо, можно попросить утюг, чтобы погладить вещи.

Питание осталось тоже на очень хорошем уровне. На завтраки все так же есть суши и бутерброды с красной рыбой. Из фруктов яблоки, бананы, финики, дыни, виноград, апельсины. Мы питались в ресторане Wave, рассчитанный в основном на европейских гостей. Он меньше, и более спокойный. Второй ресторан Palm больше, и туда стоит заглядывать на ужин, особенно сладкоежкам, потому что там вечером бывают арбузы, больше выбор сладкого, есть несколько видов тортов. В Wave этого нет.

В этом году к 2 a la carte ресторанам добавился вечер BBQ по воскресеньям, понедельникам, вторникам и четвергам. Его организуют со стороны водных горок.

На крыше, где раньше была кальянная, сейчас идет стройка и там будет в будущем ресторан турецкой кухни.

Одним из моментов, что нам понравился в прошлом году был бассейн для +18 с баром, который отделен от бассейна для детей, и поэтому там было спокойней, вода значительно чище. В этом году в конце июля отель пошел на эксперимент. Сделали этот бассейн +12. К сожалению… Вода за пол дня стала грязной, а с учетом того, что в бассейне нет вдоль бортов фильтров, стало печально. К тому же спасателем стало тяжело следить за тем, чтобы дети не заходили в него. Понятное дело, с другой стороны отеля есть chillout зона, но там совсем для ищущих уединения. А это было идеальное место. Если вы не хотите, чтобы к вам подходил зазывалы из СПА и т.д., то можно взять красную ленту в киоске с полотенцами у бассейнов и вешать ее на зонт. Это будет означать, что вас не интересуют никакие предложения. Работает почти на 100%.

В прошлом году в отеле на наш взгляд была идеальная команда аниматоров. К сожалению, сохранить ее не удалось. Но было очень приятно снова увидеть Момо. Огромный ему привет. Так же спасибо Simba, за лучшую водную гимнастику.

Вечером бывают неплохие программы, и раз в неделю проводят большую пляжную вечеринку.

Интернет как и раньше не стабилен. В 5 утра есть даже на пляже, а часов с 8 уже только в районе бассейнов. В лобби скорость подключения оставляет желать лучшего. Поэтому, если нужна стабильность и скорость, к примеру для видеозвонка, то лучше подняться на 4 этаж в Marimaid бар. Там всегда пусто, поэтому сеть работает намного быстрее, заодно можно и коктейль выпить. Идеальным вариантом же будет местная сим карта с 20Гб мобильных данных, которую можно приобрести за 10 евро в аэропорту на выходе. И тогда у вас будет интернет везде, плюс можно будет сэкономить, если надо будет передвигаться за территорией. Такси в отеле стоит дорого (в магазин Senzo и назад стоит 30 евро). А имея доступ к интернету, можно через Whatsapp заказывать ABC taxi и более экономно передвигаться.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Будьте доброжелательны к персоналу, не забывайте улыбаться и к вам все вернется сторицей.

Всем приятного отдыха и положительных впечатлений!

Добавлено 04.08.19 18:01 (4 543 символов в тексте)

12:54 14.11.19

Уважаемая Татьяна,
Отель Tropitel Sahl Hasheesh желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля