Регистрация: 29.06.15
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

3.5

Замечательный остров и море

Остров, море и погода восхитительно, но не отель. С детьми не рекомендую. Т к находится высоко от моря и если не работает лифт и фуникулёр ( было часто) то приходится подниматься и спускаться по очень крутым ступенькам или горе, что не очень комфортно в жаркую погоду. В отеле номера старые, убирают плохо. По питанию— нам хватало, все в достаточном количестве и вкусно. Сам остров очень красивый, можно сделать прекрасные фото и просто наслаждаться пейзажами

Грабовенко Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание
Уборка нет шампуня в номере кондиционер расположен так что дует на кровать старая мебель
Добавлено 04.08.19 21:38 (465 символов в тексте)

22:17 11.08.19

Елена, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться территорией (бассейнами, барами) всех трех отелей? Очень противоречивые отзывы читал. Вдруг там что-то изменилось, а ваш отзыв самый свежий.

15:01 15.08.19

Я не Елена, но подскажу :) Мой отзыв сейчас проверяется модератором, тоже свежий. Можно пользоваться всем, кроме ресторанов.

04:26 06.10.19

Уважаемая Грабовенко Елена, здравствуйте!
Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда со вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Ваши замечания крайне важны, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
Приносим наши извинения за неудобства во время Вашего отдыха.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Закинф, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,

Quality Control Operations Department