Регистрация: 01.08.19
июле 2019
19.07.19 - 29.07.19

Хороший отель, ANDROTHEA APARTMENTS 3*

Отдыхали на острове Кипр первый раз,парой.Выбирали бюджетный вариант,глаз упал на ANDROTHEA,хотя все турагенства советовали FEDRANIA GARDENS HOTEL.В своём выборе не ошиблись,очень крутое место,месторасположение очень хорошее,до пляжа Лиманаки 5-7 минут, но там всегда очень многолюдно и просто негде упасть,поэтому ездили на автобусе 102 на другие пляжи (автобус стоит 1,5 евро с человека,а такси 2 евро с человека).Транспортное сообщение до пляжей ходит очень часто почти каждые 15 минут, также очень часто подъезжает на остановку такси по маршруту автобуса. Были на популярном пляже Нисси бич хороший пляж очень чистая вода, плавный заход в воду. Если хотите более тихое и не многолюдное место, то вам подойдёт Ланда Бич, чистейшая вода,нет толп людей,но находится чуть-чуть дальше от Нисси. Так же были и на пляже Макронисс, но он понравился менее. Так же ездили в сторону Протараса, на пляж Коносс- Бей ,он находится у скалистого подножия высоких гор и до него нужно будет спуститься. Из пляжей хотим ещё отметить пляж,который находиться у отеля Adams Beach Hotel,очень красивый и уютный пляж. Теперь, что касается самого отеля ANDROTHEA,номера очень большие и просторные, есть гостиная в которой имеется чайник, тостер, вилки,ножи, чашки,тарелки, вообщем все необходимые приборы, плюс по запросу предоставят маленькую электроплиту, утюг,фен.Уборка в номере производилась, через день, всегда выносился мусор и полотенца менялись каждые три дня. Персонал не напригает и не задаёт лишних вопрос, что нам очень нравилось. Питание в соседнем спорт баре, очень приветливые сотрудники, всегда улыбаются, порции очень большие, нам хватало, добавки не просили. До улицы ночных баров и клубов от отеля идти минут 7. Поблизости находится также Лунапарк Parko Paliats в 5 минутах, а так же куча баров и ресторанчиков, где можно покушать, в среднем чек на двоих до 30 евро. В отели проживают в основном русские,много семей с детьми. Ездили на экскурсию покупали у отельного гида Ольги, экскурсия называлась Красоты Кипра, стоимость 60 евро с человека, не получили ожидаемого результата, рассказала одно, а по факту было экскурсия в автобусе в основном .В целом Кипр понравился очень, ездили сами на автобусе на Каво-Греко, очень понравилось, только лучше выезжать или рано утром, или вечером,так как потом будет очень жарко и укрыться там негде от солнца.Обязательно вернёмся ещё.

Омлет

Балкон,два стула и стол

Гостиная

Туалет,ванная и маленький умывальник

Спальня

месторасположение кухня цена
мы их не увидели
Добавлено 04.08.19 22:09 (2 372 символов в тексте)

17:48 14.08.19

Абсолютно с Вами согласна! Замечательный отель. НЕ видела ни одного таракана как многие тут пишут. Такие просторные двухкомнатные номера мало где можно найти. Расположение просто ШИК!

22:41 08.09.19

Здравствуйте! Подскажите, насколько шумно там? Собираемся с ребенком 2-х лет. И сколько по времени у вас занимало доехать на автобусе до нисси бич и других пляжей? Спасибо!

22:51 08.09.19

Здравствуйте, будет далековато, на автобусе минут 10-15,остановка от отеля рядом, сразу вышли и остановка находиться)

22:53 08.09.19

Для нас сильно шумно не было, было слышна музыка не много, но отель находиться в самом центре и рядом много баров и клубов ,и везде играет по вечерам музыка)

22:04 20.11.19

На пляже Нисси бич ооочень многолюдно...шезлонги платные, стоят впритирку, удовольствия мало...

17:28 20.01.20

Здравствуйте , подскажите пожалуйста плита , фен за отдельную плату ?

11:16 06.04.20

Добрый день! А на территории отеля были кошки или котята?

Все отзывы Валерия (2)