Регистрация: 05.08.19
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный, максимум 2 звезды

Если вкратце, то отель ниже среднего! После 5 звёзд в ОАЭ даже не рассматривайте такой вариант! Отмечу хороший персонал в лице повара(утром готовит яичницу), официантa пожилого возраста и парней с девушкой на ресепшене. УЖАСНО ГРУБАЯ НЕВОСПИТАННАЯ АГРЕССИВНАЯ брюнетка в возрасте в очках ( в ресторане). Произошёл конфликт, так кричала, что даже слюни отлетели! И не извенилась!!!

Номер: ванная неудобная, очень высокая раковина. В комнате места для чемодана нет, постель неудобная, подушки тоже, спать невозможно. Постельное белье в катушках и выглядит старым. Полотенца белые попадаются редко, в основном застиранные, с запахом. Убираются плохо, номер изначально был несвежий! Оригинально оформлена только зона ресепшена. Сами же стены внутри отеля темно зеленого цвета. Еда: невкусно! Для тех, Кто на правильном питании, выбрать вообще нечего. Зелени нет практически. Мясо все сырое.

Стены очень тонкие, слышно все, вплоть до мелочей: слышно, как вставляют розетку в соседнем номере.

Читали положительные отзывы, которые абсолютно не подтвердились. Отель однозначно НЕ рекомендую!!!

Распололение
Еда обслуживание номер
Добавлено из отеля 04.08.19 22:34 (1 088 символов в тексте)

09:26 22.08.19

Даааааа, УЖАСНО ГРУБАЯ НЕВОСПИТАННАЯ АГРЕССИВНАЯ брюнетка в возрасте в очках - это что-то((((
Мы называли ее мымрой)))

17:37 12.09.19

А мы грымзой)))) в общем, дама жуть)))

Все отзывы Дарья (1)