Регистрация: 13.02.18
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Отдых понравился

Добрый день уважаемые читатели данного отзыва. Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном отеле. Постараюсь рассказать всё по максимому.

Отдыхали вдвоём с 15 по 27 июля 2019. Путёвки брали ANEX tour. Наш "любимый" перевозчик Azur Air перенёс рейс на 12 часов, чем конечно испортил настроение.

Но так как это чартер нас предупредили о таких нюансах.

От аэропорта отель находиться примерно в 30 минутах езды.

Приехали мы в 19:00 по этому заселили сразу. Комната 1044 в основном корпусе.

Сразу надо сказать что есть туристический сбор 42 местных тугрика, оплачивайте сразу и обязательно берите чек с печатью !!!.

Обменять валюту можно на ресепшене по достаточно нормальному курсу и так же храните квитанцию без неё невозможно обменять обратно, а вывозить динары запрещено. Наши рубли там не кому не нужны, в основном везде местные деньги. Оплачивать можно легко и картами.

Номер достаточно просторный есть всё самое необходимое (холодильник, фен, кондиционер, сейф - бесплатно, телевизор 2 канала русских).

Карточки для полотенца тоже на ресепшене. Убирают каждый день.

По поводу питания я всем доволен, огромный выбор и на любой вкус. Фрукты и овощи всегда есть. Отдельный детский слой!

3 Ресторана спец обслуживания, национальная еда, блюда разных стран европы и бургерная. В каждый можно сходить бесплатно один раз.

Для удобства можно скачать приложение MAGIC LIFE и через него бронировать!

ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО РУССКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ, НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЭТОМУ!!!

Скачайте переводчик будет проще. В основном Французский, Немецкий и Английский

Отношение к Русским хорошее просто языковой барьер мешает.

Пляж конечно чистят но постоянно верблюды !!! Огромное количество надоедливых извозчиков и продавцов всякого барахла.

Море было несколько дней грязным из-за волн, а так отлично. Лежаков хватит на всех. На пляже тоже есть ресторанчик с прохладительными напитками и с 11:00 делаю сендвичи.

Есть 2 большых басейна , аквапарк 4 горки и 2 маленьких басейна для детей.

На экскурсии мы не ездили, да и особо не куда (Крокодиловая ферма если только)

Недалеко от отеля есть магазин с алкоголем (из центральных ворот на лево в конце улицы) но цены завышены.

Там же через дорогу находиться Аптека.

Лучше конечно поехать в ТЦ БУРГАМОЛ (подобие нашего АШАН) по деньгам получаеться около 4 динар. Любой таксист отвезёт по счётчику.

Если в целом отдыхом в этом отеле доволен. Для спокойного семейного отдыха прекрасный вариант.

Огромная территория
Верблюды и лошади на пляже
Добавлено 05.08.19 08:22 (2 454 символов в тексте)

23:57 07.08.19

Добрый день или вечер Вячеслав.
В начале сентября поедем в этот отель тоже парой.
Есть несколько вопросов.
- Туристический сбор 42 динара это за двоих или за каждого по 42?
- Он оплачивается в отеле?
- Где курс обмена лучше в аэропорту по прилету на Джербу или в отеле?
- Как дела обстоят с алкогольными напитками и коктейлями?
Не подскажите можно ли связаться непосредственно с отелем для проверки бронирования (сайт)
И большое спасибо за приложение MAGIC LIFE. Уже установил. Это интересно
За ранее благодарен
Андрей

00:37 08.08.19

Добрый вечер Андрей.
Туристический сбор считается в зависимости от количества дней. Если больше недели то 21 динар с человека.
Оплачивать на ресепшене при заселении.(обязательно сохраните квитанцию с печатью до выезда)
Курс валют везде одинаковый на сколько я знаю, проще поменять в отеле. А так практически везде принимают карты (Visa и MasterСard)
Мы попробовали разные коктейли штук 6 - впечатление ужасное, пить невозможно. Виски-Кола ещё можно выпить,
Пиво понравилось. Крепкое не чего не брали считаю лучше взять с собой в duty free.
По поводу подтверждения вам лучше обратиться к вашему туроператору.

09:49 08.08.19

Большое спасибо за информацию.
Еще один мучает вопрос по поводу платежных карт.
За рубежом ими ни когда не пользовались. На карте деньги должны лежать в рублях или долларах или евро. Если в рублях, то перевод с рублей в динары будет автоматически осуществляться?

10:10 08.08.19

Деньги в рублях, при оплате будут списываться как динары по установленному курсу.
Всё автоматически.

10:11 08.08.19