Регистрация: 12.06.17

июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Вот мы и познакомились!

В этом регионе Турции мы были в первый раз. И остались очень довольны нашим отдыхом!!!

Да, расположение отеля далеко не первая линия. И сходить на море два раза в день вряд ли получится.

Но нашу семью устроило все. По порядку:

1. Приехали после 14:00, заселили практически сразу - минут 15 пришлось подождать, предыдущие жильцы продлевали проживание и поэтому не успели с уборкой. Но это не страшно, мы спокойно выпили кофе с пирожными.

2. Номер 309 угловой, сам по себе небольшой для семьи из трех человек, но достаточный. Большой плюс - 2 балкона на разные стороны. Это позволяло ночью не включать кондиционер, а спать с естественным проветриванием. Вид на гору и на магазин оптовый. Балкончики увиты бугенвиллией - очень красиво!

3. Персонал отеля - все большие трудяги! Все с утра и до вечера что-то трут, чистят, моют!

Повара - профессионалы своего дела! Все очень вкусно!!! Первый раз на отдыхе я не смогла ограничить себя в питании)))

Всем-всем огромное спасибо за наш комфортный отдых!!!

Анжеле отдельно спасибо за подсказки и ответы на все интересующие нас вопросы!!!

4. Отдельно спасибо нашему отельному гиду Салману! Нам не понадобилось прибегать к его услугам (мы не первый раз в Турции), но его постоянное присутствие в отеле и позитивный настрой почему-то поднимали настроение)))

5. До моря действительно в среднем 1,5 км и это не мало. Но мы быстро сориентировались и постоянный разный выбор подходов к морю даже развлекал, потому как по дороге мы находили новые лавочки, магазинчики, рассматривали дома и растительность, нашли современный амфитеатр и много еще интересных мест.

6. Отельный пляж конечно маловат и не все зонтики в рабочем состоянии, но и там мы как-то приспособились. Переодеваться ходили в туалет в кафе "Faros", там же вода и чай бесплатно. Свежевыжатый апельсиновый сок 15 лир.

7. Трансфер соглашусь - неудачный по времени. В 9.50, 13.00, около 17.00 (мы из города часто на это время возвращались), 21.00. Но автобус комфортный, водитель замечательный!

8. Брали 2 экскурсии в daisy-tour.com. Двухдневную Эфес-Паммукале (привет и спасибо гиду Алене) и морскую Дальян (самые горячие спасибо гиду Наталье).

Все очень понравилось!

Денису огромное спасибо!!! Все организовано четко, качественно. Дальнейшего процветания Вашей компании Денис!

Значительно ниже стоимости ANEX Tour.

9. Рядом с отелем магазин LC Waikiki (достаточно приличный) и Migros (даже два, один прямо под боком, если пойти налево из отеля, другой чуть подальше ММ и он направо от отеля). А еще небольшой магазинчик с косметикой, но я не помню название.

10. Рядом с отелем останавливается синяя долмушка №4, за 3 лиры можно доехать до фонтанов. А там рядом (если смотреть на море, то по левую сторону) морская набережная с кучей разных яхт, памятник Ататюрку, крепость, Гранд Базар и просто очень уютные торговые улочки с кучей интересных бронзовых скульптур. Вообщем есть где погулять, что посмотреть.

А можно на этой остановке пересесть на оранжевую долмушку до Ичмелера и за 4 лиры проехать 8 км до пляжей Айкон (с платными лежаками) или Нирвана (бесплатный пляж).

11. Из-за расположения отеля нас первыми завезли в отель из аэропорта и последними забирали, что тоже достаточно большой плюс.

Вкратце как-то так)

Elena оценила сервисы

Отличное питание чистенько доброжелательный персонал рядом магазины LC Waikiki и Migros остановка долмушей
До моря 1 5 км
Добавлено 05.08.19 12:43 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)