Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дешевый отдых, теплое море.

Ездили от интуриста в данный отель из Москвы, перелет прошел хорошо без задержек в обе стороны. В целом персонал очень отзывчивый, сам отдых нам понравился, питание тоже соответствует заявленной категории, достаточно разнообразное, мебель не новая обшарпанная, но нас это не смущало, знали куда ехали. Хочу обратить только внимание, что с середины сентября погода очень меняется, к концу нашего отпуска мы ходили в кофтах, купаться было не возможно, дожди, холодно. Хочу только предостеречь в этом, летите раньше. Море рядом, песочек чистый, единственное очень дорогие лежаки, на наши по 600- 800 руб с зонтиком за день на человека, в зависимости от удаленности от центра. Из минусов отеля только уборка, которая напрочь отсутствовала, я не привередливая, но что б подмели пол, поменяли полотенца, выдали туалетную бумагу приходилось каждый раз звонить администратору. Бассейн в отеле на крыше, рядом дискотеки, у нас окна были во двор шума не слушали, хотя на первом этаже располагался стриптиз бар.

расположение центр питание
уборка
Добавлено 05.08.19 13:18 (1 001 символов в тексте)

10:05 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Адель (6)